Здравствуй любимый мужчина...
Я смотрю на нас с тобой напала черная меланхолия.
Радует лишь одно - сейчас мы оба черны и невъебенно готишны.. да...
А самое главное.. Чтобы в этой черной меланхолии мы не потеряли друг друга из вида, тогда каждый, как обычно, вытащит другого на поверхность, предварительно откопав истинное Я.