-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251




Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание:)


Реквием

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:42 + в цитатник
Странно сказать, но есть на свете люди совершенно не знакомые, да знаменитые, да народные, но лично к тебе никакого отношения не имеющие, и когда они уходят из жизни, тебя с ними ничего вроде и не связывало, а на душе какая то тоска, и печально становится, будто ушел из жизни старый друг. Сегодня не стало Л.Полищук. Светлая память.

November rain

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - В голове Черный кофе( с ветки падающий (г)лист
Настроение сейчас - незимнее

Нывамберрайн, помните такую заунывную песенку которую юные советские юноши использовали как приманку для юных советских девушек, дабы в медленном танце притянуть свои горячие ладошки к самому желаемому и сокровенному, песня которая несет в себе последние запреты всеразлагающего капитализма, падение СССР, и потерю смысла жизни, так как коммунизм мы больше не строим, и вообще у нас перестройка. Но это воспоминания лирические, но от самой фразы ноябрьский дождь, накатывали проамериканские чувства, одновременно с подьемом патриотизма, ибо в нашей советской стране дождя в ноябре не бывает , и секса тоже. Это у них там на западе ни мороза, ни снега, а у нас плановая отчетность, в октябре дождь, в ноябре каша с песком и солью, а в декабре травматология работает без устали, так как ни песок ни соль уже не помогают. А если в нашем советском ноябре и пойдет некое подобие дождя, то это будет такой дождь о котором ни один поэт ничего положительного написать не сможет, вот Юлианович(Шевчук) про эту пору написал - Скоро вьюги и метели,
Скоро снег заговорит,
Только ели еле-еле,
Зеленея греют вид...
И не слова про дождь, правильный поэт, знает что в ноябре под ногами гавно.
И возникает странное чувсво, что с потерей нашей всеобьемлющей родины, мы потеряли не только соль земли русской, но и ее климат. 27 ноября за окном ливень, такой совсем настоящий навембаррейн, и радуга потом на пол - Москвы, и закат яркий смеси фуксии и розового, о.ительно красиво, но с началом зимы неассоциируется.

В сад, все в сад)

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..



Процитировано 6 раз

Задумацца

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:17 + в цитатник
В субботу в 8 утра его разбудил телефонный звонок.
-Серый, давай быстрее приезжай. Тут в офис упыри из налоговой ломятся.
Грозятся ОМОН вызвать, если сейчас им кабинет не откроем.

Серега быстро впрыгнул в штаны, ополоснул лицо струей холодной воды и
выскочил во двор. "Десятка" завелась сразу, и Серега, не дав мотору прогреться,
надавил педаль газа. Путь от дома до офиса он знал наизусть, в буднии дни
дорога занимала минут 50, но сегодня суббота, и Серега надеялся доехать минут
за 15... Зазвонил мобильный: "Серый, ну ты где? Я их больше сдерживать не
могу!" "Еду я, еду. Скажи, через 10 минут буду!" Отключая трубку и бросая ее на
пассажирское сиденье, Сергей увидел разрешающий сигнал сфетофора и
придавил газ, в надежде попасть в "зеленую волну" к следующему перекрестку...

Он даже не понял, что это было...



Мелькнувшая тень слева, визг тормозов и
сильный удар. Лобовое стекло Серегиной "десятки" вылетело и мелкими
кусочками рассыпалось по салону, впиваясь острыми осколками в лицо. Руль
ударил в грудь, а голову мотнуло так, что она чуть не оторвалась. На секунду он
потерял сознание. Когда открыл глаза, то увидел финальную картину своей
аварии. "Шестерка" которой он на скорости за 80 ударил в бок, крутясь отскочила
к тротуару и намоталась на фонарный столб...

"Мля, но ведь у меня был зеленый!" - подумал Сергей и попытался открыть дверь.
Со второго раза дверь поддалась, и на негнущихся ногах Сергей вышел из
машины. Кроме того, что он ехал на "зеленый" никаких мыслей в голове не было.
Автоматически прикрывая водительскую дверцу за собой, Сергей с удивлением
увидел как из его машины пытается вылезти человек в помятом белом костюме.
-Эээ. Мужик, ты как здесь? Ты цел? - Сергей подумал, что может, он еще и
мужика сбил, тот ввалился к нему через лобовое, а теперь пытается вылезти.
-Мужик - это ты, - сказал белый костюм, отряхиваясь, - а я Ангел-хранитель.
-Че? Какой ангел? Мужик, ты не волнуйся. Сейчас "скорую" вызову...
-Подожди, Сергей, не все так просто. Оглянись вокруг.
Сергей посмотрел. Вокруг была знакомая московская улица. Правда на
перекрестке стояла его разбитая "десятка", а на столбе висела искареженная
"шестерка". Если б не авария, то можно сказать, что ничего необычного вокруг не
было... Кроме одного: на улице не было ни единого движения и не слышно
никаких звуков. Машины, двигавшиеся секунду назад замерли, водители в них с
удивлением смотрели на аварию, а редкие пешеходы на тротуарах застыли,
будто играя в "Замри".
-Что за фигня? Это меня так стукнуло или я уже умер? А может, мне вообще это
снится? - мысли понеслись скачками, а по спине заструился холодный пот.

-К сожалению не снится. - сказал Ангел. - Ты, Серег, попал. И попал по-
настоящему... Ты умер... Ну, почти - почему-то замялся белый костюм.- Я
вообще-то еле успел между тобой и рулем впрыгнуть, а то мы бы уже не
разговаривали. Ты ж никогда не пристегиваешься, - продолжил Анегл, и как
показалось Сергею, в сторону тихо добавил "долбоеп"...
В голове у Серого совсем помутилось. Мозг никак не мог заставить мышцы рта
произнести хоть слово, а в голове только и крутилось: "Зеленый. Я ехал на
зеленый свет"... а Ангел продолжал:
-Вас таких идиотов знаешь сколько по Москве? То-то! Все вам кажется, что
именно с вами ничего не случится. А нас, ангелов, всего десяток на весь
мегаполис. Вот и крутимся как белки в колесе. А тут еще этот светофор второй
день починить не могут.
"Зеленый, я ехал на зеленый!" - пульсировало в голове
-Да знаю я, что у тебя "зеленый" был. - с досадой бросил Ангел. - У аппонента
твоего тоже "зеленый"! - он кивнул в сторону "шестерки" -Тут везде со всех
сторон "зеленый"! - И уже мягче добавил: -Ладно, Серег, ты не парься. Присядь,
вот можешь прям на асфальт. Сейчас я тебе постараюсь объяснить.
Сергей уселся на асфальт прямо посередине перекрестка и глупо крутил головой,
ничего не понимая.
Ангел продолжил:
-Вобщем, Серега, ты умер. Нет, ты почти умер. Врубаешься? Это "почти" дает тебе
шанс, но не знаю, воспользуешься ты им или нет. Вернее, у тебя даже есть не
шанс, а выбор. Разницу между "шанс" и "выбор" улавливаешь?
Сергей тупо кивнул, хотя не то что разницу, он вообще с трудом понимал, о чем
говорит Ангел.
-Эй! Приди уже в себя! Мужик ты или нет? А то сейчас Черные примчатся и
времени на выбор тебе уже не останется.
-Какие Черные?
-А, ну да! Извини. Это только в твоем сознании они пока Черные, так же как я
Белый. Это ты нас видишь так. Вот помрешь окончательно, будешь отличать
ангелов-спасителей от ангелов-смерти, а пока пользуйся цветовой
дифференциацией, ОК?
"ОК" в устах Ангела прозвучало как-то не подобающе ситуации, и Сергей начал
понемногу приходить в себя.
-Ну-ка, еще раз мне расскажи, ты - Ангел?
-Ангел, Ангел - облегченно вздохнул Ангел.
-Ага... А я Анжела Девис, - в глазах Сереги появились нехорошие искорки, -
мужик, скажи, кто из нас рехнулся? Или...? - Серегу вдруг осенило, - да это ж я
рехнулся, а ты санитар в психушке, так?! - почти обрадованно вскрикнул он.
Ангел тяжело вздохнул:
-Нет. Еще раз посмотри вокруг.
Сергей обвел взглядом улицу. Ничего не изменилось: машины стояли, люди на
тротуарах играли в "Замри". Только к намотанной на столб "шестерке" подходили
трое в Черном.
-Вот. За ним уже пришли.- сказал Ангел.
-Он умер? - спросил Сергей, начиная слабо соображать.
-Умер, умер... - тихо сказал Ангел.
-И куда его теперь? В ад?
-Вот же вы какие людишки! - вскричал ангел, - ну почему сразу в ад-то? Откуда у
вас вообще представление об аде? Да и нет никакого ада! Слышишь, не-ет! А
этот... дык, наверное, на реинкарнацию его отправят. Он положенных очков
точно не набрал. Много за ним, как вы это называете, грешков. Да и сейчас он за
рулем пьяный сидел. Скорее всего точно - реинкарнация!
-А когда я умру меня тоже на реинкарнацию?
-Гм... - ангел задумался. - с тобой сложнее. Ты чуть-чуть не добрал нужных
очков, после которых на реинкарнацию не отправляют, а производят в ангелы... В
ангелы-хранители, например... Но я надеюсь, что если ты умрешь сейчас, твои
очки увеличатся, и ты точно сможешь избежать реинкарнации. Хотя, это по
желанию. - с улыбкой добавил Ангел.
-Как это ты "надеешься"? - не понял Сергей, - ты ж мой ангел-хранитель, ты меня
охранять должен, а не надеяться, что я сейчас умру!
-Во-первых, кто тебе сказал, что я ТВОЙ ангел-хранитель? Не, ну конечно, я и
тебя защищать должен был, но... короче, сегодня я не твой. А во-вторых, ты
умер, умер! Я просто взял тебя на 5 минут, чтобы поговорить. Должен признаться,
что есть у меня возможность все исправить. То есть, сделать так, чтобы аварии не
случилось. Ну, могу, например, в последний момент колесо тебе проколоть, тогда
ты просто кувыркнешься в соседний ряд, а там машин нет - наверное жив
останешься. А этот ас на "шестерке" пролетит мимо... Кстати, тоже жив останется,
но очки его жизни ой как упадут.
Сергей внимательно выслушал Ангела. Он уже понял, что все происходящее не
сон и не бред.
-Ну и чего ты тогда стоишь? Давай, прокалывай колесо. Пусть я лучше машину
разобью, но ведь жив останусь.
-Серег, а оно тебе надо - жить остаться? - задушевно спросил Ангел. - Тебе ж
уже 32 года, ты прожил четыре восьмилетних цикла. Дом маме на даче построил,
дерево там же посадил. Сынишка, которого ты кстати, уже три месяца не
навещал, живет с мамой - женой твоей бывшей. Хороший пацан, правильный!
Скоро у него новый папа будет. Знаешь, небось, что Наташа опять замуж
собралась?
-Да знаю... и жениха ее знаю - промямлил Сергей, - пусть женятся. А что сына
давно не видел, так сам понимаешь: работа, закрутился-забегался...
-Вот-вот. Все вы крутитесь-вертитесь, а жить-то когда? Да и зачем?
-Ну ты мне только морали сейчас не читай! И без твоих нравоучений хреново...
-Да, действительно. Некогда сейчас в философию вдаваться. Я тебе потом все
растолкую. Так что ты решил?
-В каком смысле, что решил, - не понял Сергей. - Насчет аварии? Жить хочу,
конечно!
Ангел насупился.
-Ты пойми, я тоже хочу, чтоб ты жив остался, но тут такое дело... посмотри
вокруг внимательно. Только внимательно посмотри!
Сергей опять начал оглядываться вокруг. Люди, как фигурки в музее восковых
фигур оставались на своем месте.
-А что я увидеть-то должен?
-Эх, - вздохнул анегел, - я надеялся, что ты сам все поймешь. Смотри вот туда, -
и ангел указал рукой в направлении, куда по идее должна была проехать
подбитая Сергеем "шестерка". Там на пешеходной "зебре" застыла девушка лет
25, толкающая перед собой детскую коляску.
-И что? - еще не до конца сообразив, спросил Сергей.
-Тьфу ты! - не сдержался Ангел. - я сегодня ЕЕ ангел-хранитель. Понял?
-Понял, - обреченно кивнул Сергей.
-Ну а раз понял, то тебе по вашим понятиям 5 минут на размышления. А я пока на
Энтузиастов сгоняю, там на дороге люк открытый. - сказал Ангел и растворился в
воздухе.
А Сергей остался сидеть на мостовой...(С)



Процитировано 4 раз

Стой там - иди сюда...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - как пить дать

Мой самолетик болен, тяжело болен, неизлечимо болен пароходиком в море...(с)



Процитировано 1 раз

про клевые штуки

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:58 + в цитатник
У меня теперь есть клевая штука.
Серенькая... слева

Улыбнитесь, снег это еще не конец

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:42 + в цитатник
Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
- Всё, пи*дец. - думает мужик.
В это время проливается на него свет с неба и он слышит:
- Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына.
Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына. Голос с неба:
- Вот теперь, точно пи*дец!

майбихапибездай

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - В голове поет Джэнис Джоплин
Настроение сейчас - Майбэ майбэ майбэ

...Нууууууу настроение как всегда по таким дням - ГАВНо, но вобщем то я уже смирился с тем, что евериеар это приходится переживать. И чОрт побери, есть в этом печальном трауре по минувшему году жизни что - то воодушевляющее, вселяющее тщетные надежды, что вот теперь все только начинается и бла - бла - бла. Рисуя себе фантазийные картины грядущего завтра, мол вот он тот самый рубеж, стартовая линия новой жизни, и вот прям завтра все будет уже совсем хорошо и сплошной коммунизм внутри, или нирвана кому как нравится. Но завтра ты просыпаешься и незамечаешь ничего нового, вообще нихера не изменилось, и еще полгода ты по привычке говоришь на год меньше чем теперь уже есть по паспорту, а если не приходится говорить, то потом мучительно вспоминаешь сколько тебе лет, и высчитываешь по дате рождения.
Вообще столь трагичному стечению обстоятельств зря уделяется столько внимания, поскольку человек родившийся уже полюбому обречен на смерть, несмотря на то, что все происходит гораздо раньше, то есть любое зачатое обречено на смерть, но пока оно маленькое и сидит внутри оно теряет свою суперзначимость, как вобщем - то не совсем живое, в общепринятом смысле, и неочень даже человек, живет внутри, жрет через пузо, пьет через пузо, даже дышит через пузо, только гадит как все, что говорит о его свинской натуре, ибо не гадь где живешь). И вот с первым вздохом это типа становится человеком. И это значимое событие поставило его в очередь,за смертью, как говорила Ф. Раневская - Жизнь - это прыжок из пи.ды в могилу(С)
А ведь все основные значимые события в жизни происходят совершенно в другие дни, и мало кто помнит в какие именно, но с этими значимыми действительно значимыми днями никто не поздравляет, так как никто не помнит когда именно произошло в их жизни это самое значимое....
Спасибо всем кто поздравил, заранее зпасибо тем кто еще поздравит, и отдельное спасибо тем кто не вспомнит об этом.

Факеншит

Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Хаос

Здравствуйте дорогая редакция, вот пишу я вам и о..еваю(С)
А вчера меня обнадежили тем, что в субботу я буду отдыхать. Я очень обрадовался, потому что я устал, и это самое мягко-приминимое выражение, хотя один выходной на неделе ничего для меня не решит, но он по крайней мере не даст сойти с ума от того, что я не знаю какой сейчас месяц, день недели, и число. Дело даже не в посуде babe(С). Дело даже не в работе, хер с ней, работу надо делать и всегда доделывать до конца, НО ТОЛЬКО НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯ ОБНАДЕЖИВАТЬ, ВЫХОДНЫМ, СНОМ, ВРЕМЕНЕМ С СЕМЬЕЙ. Нет это даже не адское шапито,
это просто п..дец, мне ради прикола надо встать в 6:00 утра, и ухреначить на другой конец москвы. Просто надо и все...

Мне кажется я слегка раздражен.

Я сталкивался с подобным разводом а вы???

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:43 + в цитатник
Вы уже забыли про замечатальный магазин Эльдорадо? Пора вам о нем напомнить. Хотел тут на днях купить у них телевизор. Пришел, выбрал. Манагер: Пожалуйста в кассу. Я: А подарок? М: Какой подарок? Я: Ну как же, в рекламе говорится купи телевизор, получи второй в подарок. Вот этот хочу, маленький. Я не жадный. М: Аааа, так подарок-то даем только при покупке дополнительной гарантии.

Я: Что за фигня, не было про это ни слова в рекламе. Где ваш директор? М: Вон туда пройдите. ***Пришел к директору, все рассказал. Директор: Так, непорядок, пойдемте разберемся. Какой менеджер вам про гарантию говорил? Я: Вот этот. Д(менеджеру): Ну ка, немедленно дайте подарок покупателю. Кстати а какой телевизор вы выбрали (уже мне). Я: Вот этот (показываю). М: А этот телевизор уже отложен для другого покупателя, мы вам его продать не можем. Д: Ну, извините. Директор ушел, а я выбрал себе другой телевизор и опять прошу подарок. И тут как в дурном сне. Манагер опять говорит про покупку дополнительной гарантии. Шо за нах!! Пошел опять к директору. Дальше читайте заново от *** Разумеется ничего я у них не купил. Сижу вот и думаю теперь, неужели кто-то на такой развод у них ведется? (С)

Улыбнуло дня или анекдот пофилософствовать

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:01 + в цитатник
Урок атеизма в школе.
Учительница говорит детям:
- Дети, Бога нет, давайте все дружно покажем вверх фигушки.
Все дети показывают, один Вовочка - нет.
- Вовочка, а ты, почему не показываешь?
- Марь Иванна! Если Бога нет, то зачем показывать, а если есть, то зачем отношения портить.

чиста паржал

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Жестокий, буйный, вам плевать на всех, любите только себя, жалость вам вообще неведома

Чтож, может, для этого мира это и хорошая позиция, но тогда вы всегда будете находиться в одиночестве из-за своей сущности. Не хотите поменяться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Работа и школа

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:31 + в цитатник
Директор и менеджер считают площадь крыши, проходят десять минут зовут меня на помощь,
- Как посчитать площадь крыши
- Эта крыша состоит из четырех треугольников, берем площадь треугольника и умножаем на четыре
- А как посчитать плошадь треугольника
- Да легко...
...Я открываю рот и понимаю, что я не помню... основание... высота...че - то надо умножить и на что - то поделить... непомню. Выхожу из кабинета, решительно, беру листок бумаги и в течении 30 секунд вывожу формулу площади треугольника, был горд собой чрезвычайно :) , :0

лытдыбер

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:20 + в цитатник
Пора собираться домой, а то "спину ломит, голова болит" (С)
Впринципе в москве, чем позже выезжаешь, тем быстрее доезжаешь, но в данный момент уже перебор, до десяти хотелось бы поспеть.
P.S. Надо радоваться, не надо напрягаться (С)

Соль

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:53 + в цитатник
Итак, среди пряностей Вы... Соль
Соль. Без нее никуда. Это энергичные, трудолюбивые, упрямые, практичные и надежные люди. На таких, как Вы, можно сказать, держится все общество! Соль проста, не любит всяческих излишеств, некоторым может показаться грубоватой. Но это не так. Целеустремленная Соль всегда получает то, что хочет, даже если приходится идти по головам. Соль — карьеристка, часто трудоголик, обладательница практического ума. Такие люди склонны скрывать свои чувства, иногда они кажутся черствыми, но, будьте уверены, такой человек всегда готов поддержать вас и придти на помощь.
Пройти тест

Что - то мне как - то не так

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:45 + в цитатник
Вот пойдешь работать, а на улице тепло, а состояние дел требует присутствия в офисе, тихий хаос. Я сегодня ездил по делам с непривычной для себя скоростью, просто наслаждался улицей, не спеша, не  стремясь куда - то успеть, на все было чуть наплевать... Надо радоваться, не надо напрягаться. И в груди ноет тоска по уходящему лету, как - будто с этим летом уходит частичка тебя самого. Хочу атолл, пальмы, солнце,... жизнь - джунгли. Детская мечта, которую приводят в жизнь только ОЧЕНЬ богатые дяденьки.))))

Вот и случилось 2

Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:45 + в цитатник

.....Выход за дверь, остановка, сигарета из пачки, зажигалка с подсумка, черт, зажигалка будет дневать дома, без нее трудно, привычное движение руки к поясу слишком доведено до автоматизма, но возвращаться плохая примета, а смотреть в зеркало с утра - это окончательно испоганить себе настроение. Дополнительное огниво в кармане спасение первая затяжка обязательно в момент открывания подъездной двери, иначе равновесие между отвращением и кайфом не удержится.

Щурю глаза, морщусь, затягиваюсь второй раз, пик - пик, холодное кресло, холодный руль......

..... и пробки, атрибут жизни современного москвича пролетария, постоянные пробки утром и вечером, черепашье движение, почему же я не езжу на метро - да потому что я водитель.)


Вот и случилось

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:59 + в цитатник

Вот он мой первый рабочий день после отпуска, ощущение такое, словно вернулся в эпицентр жизни.

Сначала утренний озноб при попытке вылезти из одеяла, жгучее желание влезть оюратно и немедленно уснуть, в пятиминутную разницу между двумя будильниками, втискивается понятие где я и кто я, зачем я здесь и что от меня надо в такую рань. Следом ранний скромный завтрак, босиком в полусне взлахмаченно и открыв один глаз, в такое утро отсутствие горячей воды для умывания воспринимается как предательство родины, зябко умываюсь холодной водой, и напяливаю остывшую и ставшую неудобной одежду, мобильник в карман, традиционное похлопывание по карманам - все ли есть, парфюм с запахом горькой скошенной травы, который типа бамбук, но запах скошенной травы прикольней. Минута на подумать, взкляд на заоконный градусник, тихое - ... твою мать, осень пришла. Поцелуй жене, в ответ лучшее пожелание - возвращайся пораньше. ... продолжение позже...


Я не той кто тоби потрибен...

Среда, 09 Августа 2006 г. 11:47 + в цитатник

Тут в статистеке засек, что меня переодически почитывают разнообразные готы, я непротив само собой, именно поэтому  сей  дайри открыт для всех, просто хотел сказать, что никакого отношения к гот - культуре я не имею вообще, а ложное впечатление складывается из - за названия дневника и ника, на суамом деле ник бука появился на мне раньше чем в нашей стране вообще возникло понятие гот, а взгляд из сумрака это просто кусочек мировоззрения и отношения к жизни..

Псы... ни в коем случае не хочу обидеть готов, поскольку обижать взгляды о которых ничего не знаешь неэтично....

Пы псы... но блин, готы или как я их называю готики, они прикольные, одеваются клево, мне нра, такие мрачные все и лица  такие страдальчески - гордо - отрешенные, как так жить можно я не знаю, но как картинка со стороны - очень стильненько,  я когда их внимательно поразглядывал, понял откуда появилось слово "готишно", действительно прелесть. Миленькие.


Гама

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:06 + в цитатник

Давайте поиграем что-ль снова?

Правила те же.

Вы угадываете автора и название (в поисковики не лазить), я зачеркиваю строчку и вписываю ваш ник.

Для желающих поиграться у себя: плеер на рандом, 25 песен. Понравившиеся или любимые строчки - пронумеровав в дневник. А мы будем отгадывать

1)  Научи нас, господи, видеть тебя за каждой бедойCrazy_Mary 

2)  Глаза как алмазы, губки кораллы, сама так естественна, так натуральна,  что с нею мораль забываешь на нет...Гэлли 

3) Соберем, старый хор, и возьмем любимый ля мажор...-Le- 

4) Сбил все пороли, вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе, ни х..я себе, ни х..я себе..Terpsihoralove  

5) Тогда я выкрутил им пробки, нас..л в почтовый ящик им.Несбывшаяся_Надежда 

6) крутится, играет, вертятся, сверкают города, отпусти родная как зовут не знаю, в никуда...Гэлли 

7) А я иду своей тропой, где то между землей и солнцем.Crazy_Mary 

8)Вы глазами мошками, жалите людей,  ваш язык как нож, а мы, мясо без костей. Гэлли 

9)  Это в городе тепло и сыро, а за городом зима-Le- 

10)  Ты помнишь крепкою рукой, судьба карает безответныхCrazy_Mary 

11) Но вел себя как джентельмен, всегда платил штрафЯнка_Д 

12) Но наша жизнь игра, и каждый в ней король.  И я доволен этою игрой...

13)В моей душе ты стала главной, родная улица мояLaNet 

14) Я могу понять, я могу простить, я звонил в никуда, я забыл даже номер, зови меня так, мне нравится слово..Terpsihoralove  

15) ... где моя голова, Моя голова там где джа...Гэлли 

16) И этот вечер, нам душу лечит..Несбывшаяся_Надежда 

17) Я смотрю как истончается нить. Я - не волял дурака 35 лет от звонка до звонкаГэлли 

18) My girl, my girl, were will you go, were did you sleep last night...Crazy_Mary 

19)Годы проходят стена остается стеной , сколько потерянных лиц отражает она, сколько потерянных лет за стеной..Гэлли 

20) На седьмой международной конференции в Гааге...Crazy_Mary 

21) Я впитывал в себя, много лет подряд тысячи мелодий и тысячи названий, я помню как все это начиналось я был рад...Гэлли 

22) И если вы спрсите где здесь мораль я направлю свой взгляд в туманную даль. И ей богу мне этого не жаль...Гэлли 

23) Сам ты не поэт, у самого у тебя фантазии нехватает, хорошо, отлично...Гэлли 

24) Приносили женихи коньячок, да обьясняли женихи что почемCrazy_Mary 

25)Здесь бродит ветер моих надежд,-Le- 

зайду по тра....пу на самалет.......



Поиск сообщений в Сумрачный_Бука
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь