-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Задумацца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Жесть.
Самый жуткий выбор - когда решаешь, по сути, жить человеку дальше или не жить.
и респект всегда людям, которые готовы брать на себя такой выбор (спасатели, иногда, врачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Crazy_Mary, Или как в данном случае, жить тебе или другому человеку, а взаимосвязь наших действий, в этом людском муравейнике, сколько раз мы не подозревая того становимся учасниками целого ряда событий, в котором мы случайно вершим судьбы людей, которых порой и не знаем, вот он Хемингуэй, - по ком звонит колокол - он звонит по тебе, сегодня ты свернул с дороги в сторону от перебегающего ребенка, разбился насмерть, а завтра этот ребенок стал Гитлером и погубил миллионы, или стал гениальным врачем излечивающим смертельные болезни, вот и есть о чем задумацца....
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
как все сложно Бу... И черт возьми, как все сложно вот сейчас. мне. в моем состоянии сесть, прочитать тут все это... и "задумацца", как ты пишешь.. ты же вот знаешь - ведь села теперь и задумалась.. И дело ведь не только в "сегодня ты свернул с дороги в сторону от перебегающего ребенка, разбился насмерть, а завтра этот ребенок стал Гитлером и погубил миллионы, или стал гениальным врачем" Ведь, делая выбор в сторону, допустим свернул, и спас этого самого ребенка, стоит еще и думать о.... о том, что для близких твоих - важно - твой посутупок или сам ты.... Голова кругом... ушла думать
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_ленка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 08:49 (ссылка)
ну да..всё, по-моему делается не просто так. у каждого нашего действия или не действия есть причина и само оно может стать причиной цепочки событий... а делать выбор -это сильно. это правильно. задумалась... я не умею принимать решения...и уж точно не умею спасать..

а пост хороший. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку