...а вот off topic, к теме всякого бреда: помнишь - играли в чудесно-психоделическую непонятную флеш-игрушку, в которую "в неизмененном состоянии сознания пройти невозможно"?
Синьте ссылочку, а? Я ж все-таки забыла, как это все называется .)
Гэлли, ...эх..ничего-то вы не помните..=/ =)..
Там гномики какие-то бродили, кажется.. по лесу... папаротники ,черепашки, змейки... травки, деревья....музыка...)