-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


В сад, все в сад)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
мммда уж. порой я себя таким осьминогом ощущаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleesa   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
хорошая шутка. это от души...
Ответить С цитатой В цитатник
Амэ   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
...а вот off topic, к теме всякого бреда: помнишь - играли в чудесно-психоделическую непонятную флеш-игрушку, в которую "в неизмененном состоянии сознания пройти невозможно"?
Синьте ссылочку, а? Я ж все-таки забыла, как это все называется .)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 09:15 (ссылка)
Амэ, ммм. ты хоть намекни - про что игрушка была? что там делать надо было?
Ответить С цитатой В цитатник
Амэ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Гэлли, ...эх..ничего-то вы не помните..=/ =)..
Там гномики какие-то бродили, кажется.. по лесу... папаротники ,черепашки, змейки... травки, деревья....музыка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Амэ, да.. я старый.. у меня склероз.. не свежа уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Амэ   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
Гэлли, ..=)
наверое, оно..кажется, так называлось.. проверить не могу пока по причине тупого-тупого интернета..//
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Фанатка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
Это же хорошо,все занимает по минимуму места,оч экономно и париться мешьне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Радамира   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ой жуть....Это жестоко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку