-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251




Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание:)


Е - мое

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - в голове играет сплин
Настроение сейчас - волнистое

Вот и отпуск убежал в хаосе минувшего времени, и лето как - то убежало незаметно но туда же откуда и взялось.

Я не посещал другие города и страны, не ездил на море и не рвался к сопкам моего второго дома, воспитавшей меня мачехе - карелии.

Просто отдыхал, первый раз за пять лет, ездили на дачу , купались , загарали.

Это было прелестно.

Но это как наркотик, сейчас сижу и жду ломки....

И воспоминания как методон, накатываются волной видений, и хандра отпускает, отступает как волна, чтобы накатить вновь и вновь отступить...



Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:57 + в цитатник

Лето... :)

смайл из сумрака...

....нра....

лето это жизнь...

.... солнце...

и тени...

....дыхание теплого ветра...

.... вода ласкает теплом...

запахи леса.


игра

Суббота, 11 Марта 2006 г. 03:20 + в цитатник

Игра. Подсмотрел у Гэлли
1. Поставьте плеер на random.
2. Выберите ваши любимые строки из первых 25 песен.
3. Сделайте пост, и пусть народ отгадывает, что это за песни.
4. Вычеркивайте (выделяете) песню, если кто-то угадал её, и пишите ник юзера.
5. Не жульничать! В поисковики не лазить

 

1. ну что ж, пускай, ты голову не опускай   Амэ

2. когда ты ищешь свет, рука находит выключатель  

3. с виду обычная стая, их больше от года к году   photomaniac

4. от объявленья войны за все четыре стены   Амэ

5.  и так прошло все лето, 

И осень так прошла.

Пришел декабрь и вместе с ним

Ты от меня ушла     Амэ

6. Собачка дохлая тайком нашла ириску   Амэ

7. и в драной джинсе, я пою этот блюз   photomaniac

8. все начнется вот-вот, только зрителя нет ...  photomaniac

9. здесь тракторы пройдут мои  и упадут в копилку   photomaniac

10. Фу, какая мерзость, преданность и верность   Великий_Муз

11.  и с песней северного ветра по шоссе   photomaniac

12. А когда, наконец, он вернулся домой,   photomaniac

Он свой старенький тир обходил стороной    photomaniac

13.  Я мен крутой, я круче всех мужчин   photomaniac

14. и бутыль опустела, и тянет поговорить   photomaniac

15.  И здесь на этом перекрестке с любовью встретился своей   Великий_Муз

16. Греет свое мохнатое тело,

Верх наслажденья, блаженства вершина..  

17. Сядем в коробочку, махнем наугад      Великий_Муз

18. Скоро кончится лето,

И ночь хороша, словно сказочный сон   photomaniac

19. у тебя  есть солнце,

У меня - веселье    Амэ

20. Жить до старости, пить же вечно -  до дна

21. И от этого живей идет распродажа.    Амэ

22. небо вокруг.

Это рисунок мальчишки   YUPI 

23.  а во фляжке был спирт

и я нажрался так, что чуть не упал    Амэ

24.  Надоело ходить на работу, надоело ходить на работу    Крыса 

25. Извиняйте дядьку, если что-то случилось,

О чем уже давно было спето....     Крыса 

 

 

 


Что такое невезет, и как с этим быть...

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 03:41 + в цитатник

История эта может кому - то показаться вымыслом, но именно так произошло менее 3 х часов назад.....

Мы с напарником  закончили рабочую ночь, все сложилось удачно, и мы собрались по домам, прогрели свои машины, собрались уезжать, как вдруг, я слышу весьма матерную тираду из уст напарника, далее диалог:

Я - Ты чего?

Н - Я му...ла грешный, у меня машина заглохла, я ее завел, вышел и дверью хлопнул, а дверь заперлась...!!

( в некоторых системах сигнализации дверь запирается после того, как двигатель заведется, но спустя где - то 20 - 30 секунд)

Поматерились, покрутились вокруг, машина работает, ключи внутри, все двери закрыты...

Я -  ладно, черт с ней, поехали к тебе за вторым комплектом.

Ехать где - то порядка 40 ка километров, но вроде шпарим спокойно, и вдруг где - то в пяти километрах от его дома, мой бортовой компьютер начинает судорожно орать, а на панели загорается лампочка - недозаряд аккумулятора, прижимаюсь к обочине, с мыслью - порвался ремень генератора, очень неприятно, но имея за плечами слесарный опыт, и сноровку, не смертельно, доехать до дома реально.

Открываю капот, ремень болтается, но он цел, это немного радует, но в то же время напрягает: почему слетел?

Ослабляю натяжной механизм, проворачиваюшкив генератора, и понимаю, что он кривой, генератор мертв, и это уже большая проблема.

Напарник идет домой за ключами, потом на такси до своей машины, потом меня на трос и до дома.

Сказать что я замерз за 2.5 часа на морозе ничего не сказать, у меня было ощущение, что моя машины хочет меня убить.

Грустно, что я попал на покупку генератора, но зато живой и почти здоровый доехал до дома....

Вот такая история из жизни.


Б

Вторник, 31 Января 2006 г. 03:57 + в цитатник

Получил букву Б от Гэлли

1. Бяка - тут и рассуждать не о чем, кто знает поймет, кто не знает, тому не надо...

2. Бука - со мной мой секонднейм уже лет семь в различных интерпритациях, я с ним природнился, и мы друг - другу очень подходим.

3. Брукса - мой вампирчик, член семьи с самым взбалмошным характером, и из всех наших животных самая умная.

4. Братья - одни из немногих чья судьба мне не безразлична

5. Боль - мы ее сеем , мы ее пожинаем, очень выгодное явление, настолько выгодное , что им не хочется делиться...

6. Безнадега - на самом деле надежда есть всегда, но чувство безнадежности мне знакомо, на самом деле хорошо когда оно провоцирует злость, мол, а я назло буду жить.

7. Брага - первый спиртной напиток который мне довелось пить - с тех пор стойкая нелюбовь к спиртному.

8. Бриз - я вырос рядом с морем, но у того моря на котором я вырос бризов небыло, на белом море в северной его части ветра почему - то всегда штормовые, соленые и холодные, или мне просто не везло, вобщем, бриз так и остался для меня загадочно - романтическим явлением.

9. Блюз - это не музыка, это дыхание моей жизни, ее ритм, грусное спокойствие, моя философия, немного надменная и наглая, но всегда пропитанная самоиронией, грустью, блюзом.

10. Буги и Рок н ролл - у каждой медали есть две стороны....


.... Дня

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:33 + в цитатник

Всем спасибо за комменты на выложенные афоризмы, к вопросу об авторстве некоторых, большая часть афоризмов здесь сочинена не мной, те афоризмы автора которых я знаю подписаны именем автора,  сочинителя которых не знаю неподписаны никак, мои же изречения обличенные в более - менее поэтическую форму, как обычно подписываются С.Б.

Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей.
Стас Янковский

Шоры концентрируют внимание на светлом будущем.
Виктор Шендерович
Лицо курсанта должно изображать скорбь и задумчивость.
Военный афоризм

По чукотски "вегетарианец" означает - "криворукий охотник".

Когда люди вольны, поступать, как угодно, они обычно подражают друг другу.

Никогда не говори о своих проблемах людям - 20-ти процентам это неинтересно, остальным же радостно, что они у тебя есть




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:07 + в цитатник

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт

Есть два рычага, которыми можно двигать людей, - страх и личный интерес.
Наполеон Бонапарт

Наибольшая из всех безнравственностей - это браться за дело, которое не умеешь делать.
Наполеон Бонапарт

Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу.
Фрэнсис Бэкон

 




Процитировано 2 раз

Афоризмы

Среда, 11 Января 2006 г. 14:10 + в цитатник

Совершая прогресс на духовном пути, мы думаем, что с прогрессом к нам будут присоединяться последователи. А должны надеяться, что наш духовный прогресс привлечет внимание учителей...

К Дженн - Одиночество порождено индивидуальностью и не лечится умножением сущностей вокруг нас. Не лечится оно и уничтожением индивидуальности. Как избавиться от одиночества? Может быть, найти другое одиночество, которое одиноко так же, как вы?

Маме - Знание, которое делает гордым - в лучшем случае просто эрудиция.

К Зае - Если женщина лишена верности, все ее остальные хорошие качества, сколько бы их ни было, подобны украшениям на теле мертвеца

К Лу -  Реальность - это персонально нам предназначенная иллюзия.( не бойся морозов)

К Ланет - Что отражается в зеркалах, стоящих друг напротив друга?

Глюк - это высокоорганизованная система не поддающихся определению частиц.

Бяке - Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.


Wat is love

Среда, 11 Января 2006 г. 13:52 + в цитатник

Понравилось

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:19 + в цитатник

ПАмАгите решить тупому

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 01:27 + в цитатник

Вам нужно 50 р.

Вы занимаете 25р. у Маши

и 25р. у Саши

вы идёте в Магазин покупаете Аудио диск за 45р. У вас осталось 5р.

встретили друга он у вас занял 3р. у вас осталось 2р.

эти два рубля вы раздили по одному рублю и отдали Саше и Маше по рублю !

значит вы остались им должны по 24р

вы эти деньги на следующий день отдали

а на следующий вы встретили друго который у вас занимал 3р. он их отдал значет у нас получаетса 24+24=48+3=51

51р.

откуда лишний РУБЛЬ???

 




Процитировано 2 раз

......

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:34 + в цитатник
Сбрось тяжкое бремя прошедших лет,
Ведь ты победитель- народ!
Разбей оковы, вставай с колен,
И насухо вытри рот.

Форева

Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:56 + в цитатник
 . zhivi.gif (450x297, 55Kb)

интересно

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:26 + в цитатник
Статейка

С.Б.

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:12 + в цитатник

Мне случилось 22.


безнадега

Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:39 + в цитатник

 


webfile.ru/574298  - Дркин - Безнадега


 



Норд

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:45 + в цитатник
Норды - это не гномы, это другие))))
283143_78.jpg (574x681, 135Kb)

Бууууууууууууууу

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:28 + в цитатник
норд
гном.jpg (700x525, 73Kb)

Бя

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:06 + в цитатник
вот такая
IMG_4789.jpg (700x525, 158Kb)

ему

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:02 + в цитатник
.
emu.jpg (450x338, 36Kb)


Поиск сообщений в Сумрачный_Бука
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь