Ну я там вроде чего-то типа сообщения послал ну уж не знаю дойдет или нет, так что я еще тут: Поздравляю с днем рожденья, побольше солнечных деньков, побольше везения и радости большой вагон, настроение чтобы хорошее почаще, всего всего позитивного ;)
От меня тоже поздравления и пожелания хорошего настроения, отменного здоровья, правильной музыки, Удачи... да и вообще - всего самого хорошего и доброго! ;)