-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в политикан_неудачник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2004
Записей: 93
Комментариев: 611
Написано: 313


Не все ещё меня нашли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:12 (ссылка)
какое настроение у тебя с утра чудесное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:18 (ссылка)
хде нашли? каго нашли? я тоже хачу найти!
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_дозор   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:32 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, а тута я =)
дык, тебя у меня и не было =)
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_дозор   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах
какое настроение у тебя с утра чудесное ;)
солнце же светит ;)
правда из-за тучек
но светит же
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в политикан_неудачник; Не все ещё меня нашли? Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение ночной_дозор: ПечальнаяРыбаСолнце, а тута я =)
дык, тебя у меня и не было =)


аа...ночной донос всем выйти из тумана.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_дозор   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:38 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, а что есть такая рыба? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Спасибо что выкинул меня из ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_дозор   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
TUFELKA, а ты меня уже давно выкинула.
А я злой и сердитый ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_дозор   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
TUFELKA, заходи в мой новый днев. Может помиримся? =)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в политикан_неудачник; Не все ещё меня нашли? Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение ночной_дозор: TUFELKA, заходи в мой новый днев. Может помиримся? =)

может.А толку заходить к тебе?Ты меня за 2 года часто посещал?Думаю, что ничего не изменится:)
Удачи на просторах Интернета!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в политикан_неудачник; Не все ещё меня нашли? Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение ночной_дозор: TUFELKA, а ты меня уже давно выкинула.
А я злой и сердитый ;)

гы-г!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку