Не все ещё меня нашли? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Эльза_Штельмахсолнце же светит ;)
какое настроение у тебя с утра чудесное ;)
Исходное сообщение ночной_дозор: ПечальнаяРыбаСолнце, а тута я =)
дык, тебя у меня и не было =)
Исходное сообщение ночной_дозор: TUFELKA, заходи в мой новый днев. Может помиримся? =)
Исходное сообщение ночной_дозор: TUFELKA, а ты меня уже давно выкинула.
А я злой и сердитый ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |