-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Вы слышали про такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shakalenok   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:45 (ссылка)
Няня!
моя сестренка вообще в сад не ходит и не ходила...
у неё бабушка вместо сада, всех детей и воспитателей была! воединно..

Я и сама сады не любила! но вот мне сказали, что в сад меня определили, чтоб я дикая не была! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:00 (ссылка)
shakalenok, ну и как, садик помог, ты стала менее дикая?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Вы слышали про такое? Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:18 (ссылка)
Мда.. как же я его понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
И мне, помнится, не очень нравился коллективизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
vershok, ты не ходил в садик или не любил в нем находиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
sarafanov, твой пример меня радует, не любя коллективизм ты не вырос закрытым на все пуговицы человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_Малыш; Вы слышали про такое? Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мой_Малыш: vershok, ты не ходил в садик или не любил в нем находиться?


Не очень... каждый раз когда была возможность остаться дома или поехать с бабушкой в Москву я ей пользовался. Я говорю про теперешнее моё состояние. Не очень люблю находиться в обществе тех людей, которые меня окружают сейчас. Я не про семью, в ней то как раз я и прячусь, я про общество.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
Мой_Малыш, да, но как это было непросто!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:55 (ссылка)
Ладно, мужики, вы меня слегка приободрили...)))
Может быть, и у моего Малыша не все потеряно... и он найдет свою тропинку в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛетнийВетер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
интроверт, одним словом. Просто тип людей. Таких не всегда любит общество, но зато они всегда счатливы, т.к. направлены ни на общество, а на себя и людей ,которые им очень близки и дороги. Это ведь здорово! Зачем распыляться на это общество? Лучше заняться построением СВОЕГО мира, и своего счастья.
ЗЫ Вот я всю жизнь была экстравертом, всё МИР вокруг себя хотела сделать лучше. А потом, на старости лет(шутка) поняла,что лучше заняться тем,кто мне действительно дорог. Ушла от тусовок,вечеринок, ненастоящих друзей и т.д. Так что твоему ребёнку безумно повезло, что он понял это всё на 19 лет раньше,чем я. Умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanishka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
Мой мужа был в детстве абсолютно такой же, как твой Малыш. Так, во всяком случае, рассказывала свекровь. И хороший человек. При том, чистый экстраверт вырос!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 04:39 (ссылка)
Мышка_Белая, полагаешь? Ой, боюсь, что не все так однозначно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:05 (ссылка)
Tanishka, во-первых, рада знакомству!
Во-вторых, ужасно хочется придраться к твоим словам... )))
Типа - абсолютно одиноковых не бывает, также, как не бывает чистых экстравертов...
Все смешано, перемешано...

Однако же мысль твою я поняла и спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanishka   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:45 (ссылка)
Мой_Малыш, давно почитываю твой дневничок и радуюсь...
У нас деть еще совсем малышок -5 мес.,но мы уже с нетерпением ждем первых несмелых шагов и словесных каламбуров:)
Ты права, ничего не бывает абсолютно одинакового, если говорить о живом. Лишь в цифрах и буквах:)
Но по описанию сильно похож. Взрослый Володя (муж) прямая противоположность ребенку-Володе. Так что, кто же знает, каким станет Леня лет через 15...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
Tanishka, Поздравляю! Надеюсь стать твоим ПЧ и читать интересные записи о твоем крохотуле... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 07:26 (ссылка)
Мне кажется, что совсем без коллектива оставлять его не стоит, но это моё имхистое имхо. Может попробовать отправится на разведку на предмет садиков с мини-группами, там где будет 5-6 малышей. Мне кажется Лёньке тогда будет легче адаптироваться среди других малышей. Я не вижу иных альтернатив только потому, что считаю что нельзя ребёнку оставаться без общения со своими сверсниками. Только поэтому я против нянь и бабушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку