ЛетнийВетер обратиться по имени
Вторник, 22 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
интроверт, одним словом. Просто тип людей. Таких не всегда любит общество, но зато они всегда счатливы, т.к. направлены ни на общество, а на себя и людей ,которые им очень близки и дороги. Это ведь здорово! Зачем распыляться на это общество? Лучше заняться построением СВОЕГО мира, и своего счастья.
ЗЫ Вот я всю жизнь была экстравертом, всё МИР вокруг себя хотела сделать лучше. А потом, на старости лет(шутка) поняла,что лучше заняться тем,кто мне действительно дорог. Ушла от тусовок,вечеринок, ненастоящих друзей и т.д. Так что твоему ребёнку безумно повезло, что он понял это всё на 19 лет раньше,чем я. Умничка.