-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Подружка Лага.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Сынишка первый придумал, что он – Кися. Дочка тоже спустя какое-то время стала называть себя Кисей, и у нее появилась даже вымышленная «Кися-подружка» (она ей звонит по телефону и беседует подолгу).

В какой-то момент мы тоже вдруг стали замечать, что сын про себя в женском роде говорит. Оказалось, что он же Кися, а Кися - она! Вот и получается: "я пошла, увидела...". Мы стали с этим осторожно бороться. Прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 05:41 (ссылка)
И у Малыша прошло очень быстро о себе в женском роде говорить. Но подружка Лага оставалась еще очень долго.
Потом появились другие вымышленные друзья. И даже собственная страна и собственный язык. Но не буду забегать вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку