Сынишка первый придумал, что он – Кися. Дочка тоже спустя какое-то время стала называть себя Кисей, и у нее появилась даже вымышленная «Кися-подружка» (она ей звонит по телефону и беседует подолгу).
В какой-то момент мы тоже вдруг стали замечать, что сын про себя в женском роде говорит. Оказалось, что он же Кися, а Кися - она! Вот и получается: "я пошла, увидела...". Мы стали с этим осторожно бороться. Прошло...
И у Малыша прошло очень быстро о себе в женском роде говорить. Но подружка Лага оставалась еще очень долго.
Потом появились другие вымышленные друзья. И даже собственная страна и собственный язык. Но не буду забегать вперед.