-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Наши достижения в 2 года и 11 месяцев.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vershok   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 09:09 (ссылка)
Да, верхневолжский акцент это нечто. Я хоть и родился на верхней Волге, но к нему привыкнуть никак не могу. Наверное из-за того, что мама из Саратова:)
Мои поздравления Твоему Молышу с достижением в 130 :)
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 09:23 (ссылка)
Лобачевский будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
vershok, так мы с твоей мамой земляки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:06 (ссылка)
sarafanov, до сих пор не знаю, кем он будет. Но определенные математические способности намечаются... :)
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Мой_Малыш Да, у нас там и сейчас много родственников. Сестра бабушки и её семья. Живут где-то на второй дачной кажется. ул. Овражная. Давно уже с ними связи никакой, бабушка что-то не очень общительная у меня. А мне как-то не очень удобно, я плохо ту семью знаю. Хотя хотелось бы узнать как сестренка троюродная живет :)
В колонках играет: Vopli Vidopliasova - Billi Pliamy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
vershok, район очень знакомый. У меня там близкие друзья жили. Но мы с Малышом жили у самой Волги. Все это давно в прошлом, потому что сейчас мы совсем в другом месте... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку