нам всё время говорят, что с маленьким ребеночком много забот... наверное мы их просто не замечаем и делаем всё на "автопилоте" :) Да нет, конечно много:) Но мы справляемся и даже успеваем хорошо отдохнуть. Наверное, это потому, что мы всегда вдвоем, пардон, втроем уже. Стараемся, очень стараемся друг другу помогать:)