С тапочками очень знакомо.
Дочурка со всех гостей снимала семейные тапки.:)
Думала, вырастит аккуратистка.Ничего подобного!Пока не переехала в свою отдельную квартиру, все разбрасывала, зато в своем гнездышке порядок.
Akari, к сожалению эта любовь к порядкупроходит с возрастом... Сейчас я вою от балагана в его комнате... Galla, ты меня утешила, хотя у мальчишек все может повернуться по-другому...
Мой_Малыш, Вы имеете в виду меня? Ну в моей комнате, т. е. в нашей с братиком комнате всё чисто... Можете не волноваться, я с порядком на "ты", но не всегда. =)