-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Педант.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galla   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 18:00 (ссылка)
С тапочками очень знакомо.
Дочурка со всех гостей снимала семейные тапки.:)
Думала, вырастит аккуратистка.Ничего подобного!Пока не переехала в свою отдельную квартиру, все разбрасывала, зато в своем гнездышке порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Akari   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 20:26 (ссылка)
У меня братик тоже порядок любит... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:06 (ссылка)
Akari, к сожалению эта любовь к порядкупроходит с возрастом... Сейчас я вою от балагана в его комнате...
Galla, ты меня утешила, хотя у мальчишек все может повернуться по-другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Akari   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 22:35 (ссылка)
Мой_Малыш, ничто не вечно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Akari
Мой_Малыш, ничто не вечно... =)

Akari , а как обстоят у девочек дела с порядком...?


Ответить С цитатой В цитатник
Akari   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 12:31 (ссылка)
Мой_Малыш, Вы имеете в виду меня? Ну в моей комнате, т. е. в нашей с братиком комнате всё чисто... Можете не волноваться, я с порядком на "ты", но не всегда. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:47 (ссылка)
Молодец Akari!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку