Деревенские истории (1). |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аня_из_Таллинна
Очень интересная история! А мой маленький братик не то, что такие стихи знает, он ещё и "нормальные" русские слова в два года не говорит! А в июле ему три года будет.
Исходное сообщение Лапундра
Аня_из_Таллинна, А у вас в семье на одном языке говорят? Просто у меня племянник в Литве, так там было так, что мама на литовском, папа на русском, а он себе сам изобрел язык, где конкретные слова имели конкретные значения, но были ни на что не похожи... И на нормальном языке тоже поздно заговорил...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |