Прочитала весь дневник от начала до конца!
Очень душевненько!каждая строчка пропитана любовью,нежностью и гордостью за свое родное чадо.Становлюсь постоянным читателем и обьявляю большую искреннюю симпатию.
Будет время,прочтите вот этот рассказик
*И пришел Сашка…* http://www.passion.ru/s.php/1108.htm
Очень созвучно с Вашими записями.Здоровья и счастья Вашей семье.
Спасибо! Огромное спасибо за теплые и добрые слова!
Появилось желание и дальше продолжать этот дневник.
Сейчас уже птицы запели, рассвет близится... А завтра я прочту этот рассказ.