Какая Вы умничка,что записываете.
Это просто жемчужинки,их первые разговорчики.
Я помню моя дочурка прибежала с улицы домой и спрашивает:Мама,а денежные собаки есть?
Я говорю:Есть собаки-ищейки,водолазы,спасатели.
Она мне:А вот мы с Сашкой как две денежные собаки сегодня.Он 10 копеек нашел,а я целый рубль.:)
Исходное сообщение Galla
Какая Вы умничка,что записываете.
Это просто жемчужинки,их первые разговорчики.
О том, как здорово иметь такие записи я поняла, когда записывала разговоры моей первой племянницы... Это была ее любимая тетрадь, которую она потом у меня отобрала.