да-да, обязательно надо заучить названия цветов -а то еще подумают, что он.. не такой как все:)
а это плохо.
кстаи - он же вам никогда не сможет доказать, что видит цвета по своему, а называть их ему приходится как всем:)
ИМХО догадка твоя верная:) Ничего-ничего, скоро в его лексиконе появятся соответствующие словеса - ультрамарин, изумрудный, серо-буро-малиновый.... Идёте вы хорошими темпами:)