-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Дух противоречия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дежурница   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
помнится сестра у меня этим же отличалась Да-нет, нет-да..выходила порой белиберда..Когда вместо цирка мы шли в кукольный театр, она рыдала,что хочет в цирк, хотя за полчаса до этого у неё были другие мысли на этот счёт..(Было ей тогда 2 года, а мне 13, может не понимали друг друга).А с Димкой в этом плане мне было проще:) Говорил,что думал, никакой путаницы...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 04:42 (ссылка)
Моему Малышу в это время было 1 год и 7 месяцев, так что я думаю, ему просто нравилось говорить это слово "Неть". Хотя в возрасте от 2 до 3 лет многих детей обуревает именно дух противоречия. Это не капризы, не изменение своих желаний, а именно не желание соглашаться со всем, что им предлагают. Что-то типа становления личности, которое в переходном возрасте приносит столько хлопот родителям... В младенчестве с этим Духом очень легко справляться - предлагать наоборот... Если ты хочешь, чтобы он покушал, предлагай ему не кушать и тому подобное... Очень действенный метод!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку