-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Первое испытание. Или поход в кино.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дежурница   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:09 (ссылка)
а как он себя сейчас чувствует???
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница
а как он себя сейчас чувствует???

-Как ты себя чувствуешь? - спросила я его.
Свирепый взгляд и нечленораздельное рычание было мне ответом. Значит не вовремя спросила.
Ничего не поделаешь - возраст такой. Переходным называется. Так что я для восполнения нехватающих чувств обратилась к воспоминаниям. Вернее старым своим записям. Ведь ты же не могла не заметить, что он у меня в Дневнике растет не по дням, а по часам...
Ты не разочаровалась? Будешь заходить смотреть, как он развивается? Я тебе всегда рада.:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:01 (ссылка)
Мой_Малыш, думаю не возраст сказывается, это характер уже проявляется:)
а заходить сюда непременно буду по мере возможности ака свободного времени, с ним сейчас некоторый напряг наблюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница
... думаю не возраст сказывается, это характер уже проявляется:)

Дежурница, ты меня огорчила. я то надеялась, что это "перейдет" с возрастом...
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 10:36 (ссылка)
Мой_Малыш, ну так я ведь могу и ошибаться:) тем более что и детки все разные..
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница
Мой_Малыш, ну так я ведь могу и ошибаться:) тем более что и детки все разные..

Дежурница, и в этом тоже их прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:19 (ссылка)
Бедняжка! Ужас какой:(
Надеюсь все хорошо!
Ты проконсультировалась с врачом, никаких проблем с речью не будет? Пока маленький надо заботится об этом...

Грустная история... зато представила себе малыша с высунутым языком и улыбнулась:) Наверно смешной;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 03:33 (ссылка)
Приветствую тебя melka, рада твоему появлению. Надеюсь ты получишь удовольствие от моего Малыша. Он ведь уже подрос (см. фото), так что с речью никаких проблем нет. Есть проблемы роста. К ним я постпенно подвожу своих читателей. :):)
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_Малыш; Первое испытание. Или поход в кино. Среда, 31 Марта 2004 г. 09:32 (ссылка)
Привет! Сама рада, что нашла тебя! Буду следить и радоваться за Вас:)
А что все обошлось Слава Богу;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Galla   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:54 (ссылка)
Представить страшно,что Вы тогда испытали!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
Galla, Вы правы... Правда, когда при вызове Скорой меня спрсили, есть ли у него зубки... я уже поняла, что это не внутреннее кровотечение и от сердца отлегло. Откусанный язык, конечно, имел страшный вид, но я имела опыт дежурства в травматологическом институте (к медицине я никакого отношения не имю), поэтому обладала неким опытом жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку