-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2004
Записей: 189
Комментариев: 512
Написано: 1110


Страшно боится кабинки лифта. Не плачет, а орет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JULIA_Ch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 04:40 (ссылка)
Да уж, эти детские страхи...Моя,например, страшно боиться тренажера, орет,плачет, закрывает лицо, пришлось завесить одеялами, плетами, потихоньку открываю, чтобы привыкала.В процессе пока, но вроде страх пропадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение JULIA_Ch
Да уж, эти детские страхи...Моя,например, страшно боиться тренажера...

А как обстоят дела с работающим пылесосом?
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_Ch   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:45 (ссылка)
Пылесос-нормально почему-то, а вот с блендером( я в нем ей еду измельчаю) была тоже истерика, так я на нем-вжик-сразу на меня глазенки, полные страха-я начинаю танцевать, хлопать в ладоши, петь, мол, ничего страшного, потом опять-вжик, и опять та же песня, со стороны зрелище еще то))) Но так мы к блендеру привыкли.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 02:38 (ссылка)
Ох, уж эти малыши! Я их обожаю! Со всеми их словечками, страхами и открытиями...
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 07:15 (ссылка)
кстати говоря, у двух моих подруг детки реально боялись лифта (не были напуганы,а именно боялись..вот так на ровном месте)..И ничего..ОДна поднималась пешком к себе на 7, другая на 8 (тоже:)) этажи..Довольны как слоны, говорят где б мы ещё такую нагрузку получили..а так вроде как и незаметно, и изо дня в день, то бишь регулярно...А у деток со временем страх прошёл..
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Малыш   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дежурница
А у деток со временем страх прошёл..

Дежурница, совершенно верно. И у моего Малыша этот страх прошел со временем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_ДыМкА   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
А я до сих пор боюсь ездить в лифте - всегда иду пешком. Глюк какой-то наверное у меня, хоть и взрослая вроде :-( Не могу - и все!

а ребенок наверное чувствует чего то может...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку