Исходное сообщение Minimus
Я поняла! Малыш уже большой! Ты по памяти ведешь дневник? Или сохранились записки?
Ты правильно понимаешь, он уже давно не Малыш и очень бы рассердился, узнав, что я про него пишу здесь... У меня сохранились записи с самого его рождения, почти ежедневные. Я из них выбираю сейчас наиболее интересные вещи.