-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Угадай мелодию)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
уххх! 5,8,12,13,ДВАДЦАТЬ, 21... ну в общем с десяток знаю, если не вчитываться и не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:04 (ссылка)
#4 - А.Иванов. "Боже, какой пустяк"
№13 "Все пройдет, и печаль, и радость"
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Ну, 14 грех не узнать!!! Пора в дорогу, старина!! Я прав?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:31 (ссылка)
5 Земфира - Анечка
12 эт не КиШ случаем?)
17 чет знакомое но не помню))
и все) твоих песен я ваще не знаю получается(
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
А, надо было писать, да?
Ну..
20 это Медведев Солнце
24 тоже Медведев - Теплый север
23... не Мельница часом?
21 это Несчастный случай
8 тоже Несч. Случай Овощное Танго
12 - КИШ
7 Белая Гвардия (не уверена)
4 и 13 Смеющийся_Глаз уже написал,
5 - Земфира )
кажется все.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
To4ka, ты сегодня в ударе! ;)... и еще... не все же тебе отгадывать... можно и "Глазу смеющемуся" кое-что оставить ;) :)

Obstinate, даааа

-=VeGa=-, она самая... поначалу хотела записать текст нашем СПЛАВовской, но... меня в мп3 только оригинал...))

Kobzer, 17 -Он сидит на крыше Теплой, как булка хлеба, Ковыряя указательным пальцем небо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Рейдер, ладно-ладно, я не жадная, мне даже приятно, что есть у нас с ним что-то общее )))) Гы ))
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
2 - 5'nizza?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
-=VeGa=-, она самая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Ух загадочки.
Так, вроде 10 это песня А.Цекало.. кажись так и называется "История". Остальное либо уже отгадано, либо я сие не слушал ни разу :о/
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Хоть некоторое угадали, но напишу, что угадала я...
1 Торба-нА-круче – Я не псих
3 (не помню кто поёт но это) – Замыкая круг
4 – это уже написано
10 ..эээ.. – из к/ф «Ландыш серебристый»
12 КиШ – Лесник
Ответить С цитатой В цитатник
child_prodigy   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Классная идея)) #1 - торба на круче, 16 помойму 5'nizza
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:11 (ссылка)
Дуфвут, ага он ее (в кинофильме) среди ночи пел... замечательная песня...

RED_IMP, да "Замыкая круг" кто только не пел!... но вообще написал ее Крис Кельми, и впервые она была исполнена сразу несколькими известными исполнителями :)

child_prodigy, Торбу уже отгадали, а 16 - действительно пятница :)... песня про ОНО :D
Ты бери бери бери бери его лопатой
Нагребай в свою
Забери мою, если будет мало
Птицы сверху а-а!
А мы - под себя
Ненавидя, не любя
Ни меня ни тебя никого

УОУ-УОУОУОУОУО
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 03:57 (ссылка)
Марин, если тебе не трудно, скинь мне "пора в дорогу старина" на мыло, а то у меня вариант только для реал плейера есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 04:18 (ссылка)
Алексеич, если влезет... какое у тебя мыло?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 06:20 (ссылка)
kazorin_aleksei@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Рейдер, ладно-ладно, я не жадная, мне даже приятно, что есть у нас с ним что-то общее )))) Гы ))
Мне тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Коза-коза   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Ну, 19 - это же Панфилов - Чужое небо, кажется..
И № 11 - тож Панфилов - Обыкновенная мечта (иметь большой автомобиль.. )) ах!.. )) )

25 - это стопудово Олеся, ее голос я еще помню.. ) упасть и не разбиться, и т.д., а как называется - не помню. Точнее, не знаю.. ))

А нумеро 15 - это, кажется, Крыс и Шмендра, песенка про ветер.. Или кто там про тростник пел?.. ))

.. жаль, что Пятницу до меня разгадали.. ))..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Лисёнок_Ася, а Пятницу, если честно, еще не всю разгадали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Коза-коза   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Мда, Рейдер, названий песен я явно не знаю.. )) Блин!! Что-то мне не по себе.. Да где ж Пятница-то?? А? Методом исключения - это 22, да? У.. Я ж вроде такая ярая поклонница.. ((.. И не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
18 - Хэлависа (Мельница) - Горец!! зашибись моя любимая песня!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 05:13 (ссылка)
Мама_Анархия, ныыыыЫ ^___^

Лисёнок_Ася, хороший метод, а главное действенен! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 05:20 (ссылка)
осталось всего три песни... ну что же вы? ...неужели никто не знает?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:57 (ссылка)
Рейдер, может в поисковике посмотреть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Коза-коза   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:12 (ссылка)
-=VeGa=-, так же нечестно... ))..

Рейдер, Нет, я больше не знаю!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Рейдер, зашибись у тебя аватарчик с тоторо!!!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Мама_Анархия, сама делала :)... (заколебалась скринтоны склеивать... нормальных программ для делки гифов нету, вот и приходится тупо с мульта нарезать контрл+Ц - контр+В... но я считаю, вышло почти натурально :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Рейдер, да вообще как живой улыбается!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку