-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

схожу с ума от радости!!!!!

Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:33 + в цитатник

только что вернулась с концерта Медведева :).... кайф....

Амазарский Ястреб


Я ехал на верхней полке, сопел-грустил об ушедшем счастье,
Практически не держали меня ни ноги, ни тормоза,
Когда будто взрыв гранаты возник за окном белоснежный ястреб
Где-то неподалеку от маленькой станции Амазар.
И я перестал грустить, гадать, куда уведет кривая,
На скользкие провода, накренившись, выкатилась луна,
Когда параллельным курсом, не обгоняя, не отставая
Летел Амазарский ястреб, белея в сумерках у окна.


Припев:
Я верю: ищущий да обрящет,
Не просто верю, а знаю наверняка!
Возьми мой адрес, пиши мне чаще,
Смешная девочка с маяка.


Лишь маховое перо в привагонном ветре дрожало еле,
Дрожало почти вплотную к моим слипающимся глазам,
И я, засыпая, слышал: Мели, Емеля, - твоя неделя,
Ты сделай свою работу, парень, а дальше я справлюсь сам.
Мели ее, эту смесь из иллюзии, небыли, снов и были,
Чтоб, в клочья порвав экран, чернее сажи и черта злей
Лихой паровоз Люмьеров ворвался в зал и пошел навылет,
Разбрызгивая по стенам мусьев, мадамов и мамзелей.
А тот, кто тебе поможет, уже проявляется - видишь вон он,
Почти что материален - пусть черно-белый, но как живой,
С матом и песняками подобно гоплиту у Марафона
Несется он вниз по склону, вращая оглоблю над головой.


Припев.


А свиньи летят в Австралию, свиньи гордятся собою - что ты!
В планах машина, вилла, яхта, случка и опорос.
Свиньи летят в Австралию - свинонесущие самолеты,
Рыгая от содержимого, отрываются от полос.
Яхта, конечно, в плюсах, минус - свинья рождается старой,
Мечты у нее свиные, вся пошлая жизнь ее - попсня,
Ей вслед, набирая скорость, взлетает ястреб из Амазара.
Я сделал свою работу, дальше он справится без меня.


Припев.

Рубрики:  позитиff

новый день :)

Вторник, 31 Августа 2004 г. 06:42 + в цитатник

солнце в душе, солнце на улице...
иду сегодня на концерт ОЛЕГА МЕДВЕДЕВА!
Рубрики:  позитиff

НЕНАВИЖУ!!!!

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:00 + в цитатник

...видеть друзей мертвыми... ненавижу... смотреть, как опускают гроб... ненавижу... когда дождь смывает слезы с лица... ненавижу... терять тех, кто дорог...


...ненавижу...

Рубрики:  депрессняк
отчет

вниманию То4kи посвящается

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 08:54 + в цитатник

просмотрела в Сети порядка двух сотен различных независимых сайтов, где хоть мельком упомянается Олег Медведев. И вот в чем фишка! везде одни и те же снимки!!! :(...
но, благо удача мне все ж улыбнулась :)...
вот, смотри, забавные фотки


 


(еще парочка в комментариях)

Рубрики:  позитиff

сократила baddy-список

Суббота, 28 Августа 2004 г. 09:26 + в цитатник
легким движением мышки стерла тех, кто давно не появлялся...
Pink-Jen, без_маечкиYume_ni, ДИГАГАМама_Анархия, ZZZ-GIRL, juk, Классный_Forcas, КГБ, морской_пехотинец, street_racer, Berlioz, Мутя, Крошка_Эмма, Самара_МорганЭлисс, SheepArt, [users=Аня+Саша]...
если кого-то не устраивает подобное положение вещей, вы только маякните... ;)
   
   
Рубрики:  отчет

рисую

Суббота, 28 Августа 2004 г. 05:56 + в цитатник
на создание этой картинки меня подтолкнул старенький компакт-диск, что болтается на веревочке возле моего монитра
Рубрики:  креатиff

продолжаю плакать...

Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:02 + в цитатник









На балконе



Ты всегда возвращаешься как ни в чем не бывало
и двери своим ключом отпираешь,
и ночь за твоим плечом.
Что ты видишь?
Конечно, на кухне свет не потушен,
и пепел от сигарет, как удушье,
и кстати - меня здесь нет.


Я стою на черте.
На черте, в черноте.
На балконе над городом,
в черном воздухе, в мокром облаке,
на балконе над городом,
я держу в руке
словно яблоко
сердце свое.


Ты, возможно, впервые совсем одна
и без цели латаешь прорехи сна
на постели,
где любит тебя Луна.
И, возможно, впервые не нужно слов
и не нужно запах чужих духов
под подушку прятать - я был таков.


 

Я нырнул за черту.
За черту, в черноту. 
На балконе над городом,
в черном воздухе, в мокром облаке,
на балконе над городом,
я держу в руке
словно яблоко
сердце свое.

 

На балконе над городом...
На балконе над городом...
Не спугни меня, не то выроню

 


сердце свое.


(с) Несчастный случай
      "На балконе"


 

  Игорёха...  он  разбился...
  шагнул с балкона...
  восьмой этаж...
...реву...
...зачем????

 
Рубрики:  депрессняк

рыдаю...

Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:06 + в цитатник







вчера утром у меня погиб друг.... я только сейчас об этом узнала... рыдаю...
он всегда был таким хорошим...
Игорёха...

                      
Рубрики:  депрессняк

я монумент тебе при жизни воздвигну!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 09:27 + в цитатник
памятник выражет три основных направления Славика (Last_13),
это SEX, ПИВО и теннис :)

Рубрики:  креатиff

хочу! хочу! хочу!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 09:04 + в цитатник

Олег Медведев приезжает!!!
концерт будет 31августа в АРТцентре.... :)
блиннн... стопудово пойду!!!
я ж его обожаю :)  


 

Рубрики:  позитиff

картинка на закуску

Среда, 25 Августа 2004 г. 03:57 + в цитатник

(c)

Рубрики:  креатиff

фестиваль авторской песни ТИН-КАН

Вторник, 24 Августа 2004 г. 10:53 + в цитатник

ну, вот... настало время рассказать, где я снова шлялась ;)....


А была на этот раз я в бухте где-тот близ городка Фокина, что на юге нашего края... Отдыхала себе спокойненько с родственниками и не о чем не парилась.... Но родственники быстро испарились, оставивь меня на пляже... И я, водрузив на спину тяжелый рюкзак с прикркепленным к нему пакетом картошки и пятилитровым галлоном воды, и двумилитрами пива наперевес, а также неся в руках 10кг-палатку, двинулась к краю бухты, к старенькому доту, на коем вот уже четвертый год подряд устанавливают сцену для начинающих исполнителей и уже маститых бардов:)...  
Пришла, разбила гиганскую палатку и тут... ДРУЗЬЯ!!!!!! :) :) :)
Сашка Субботин Женька-Оклиф, Алина Дека, Лёня, Миша и Галя! :).... а на следующий день к нам ещне присоединились Оксана, Наташа, Денис, Мишка северный, Костя, Наташа Волкова, Дяма, Гайка, Грин... (далее идет длинный нескончаемый список друзей-приятелей)....
КАК МЫ ОТДЫХАЛИ!!!! ныыыыыыы.... эти кельтские мотивы "Северных ветров" :), наши панк-рокерские ночные песнопения!!! ...эти падающие звезды над головой!!! эти флэш-мобы на волнах!!!! кан-кан в море!!! ..джига у сцены!!! гулянья на маяк и днем и под луной!!!... а как мы пели!!!!!!!!!! :)... эх, словами даже не опишешь....
смотрите фотки! (в комментариях)


(на фото: я ползу на маяк)
Рубрики:  туристическое
позитиff
отчет

вот

Вторник, 24 Августа 2004 г. 04:25 + в цитатник

сегодня иду в кино, а так же делать фотки с фестиваля....
Рубрики:  повседневное

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 10:41 + в цитатник
-
Рубрики:  отчет

скачала песенку

Среда, 18 Августа 2004 г. 10:41 + в цитатник

сижу - балдею :)


Несчастный случай
"НА ФИГ!!!"
 


Рубрики:  повседневное

в дорогу

Среда, 18 Августа 2004 г. 04:50 + в цитатник

сегодня поеду с родственниками (ну, с моим папой, тетей, двоюродной сестрой и ее сыном Павликом) на дачу... завтра утром - в Ливадию :) к морю...
в пятницу они уезжают обратно, а меня высаживают вмесете с рюкзаком и палаткой в одной бухте - Тин-кан... и там я вплоть до понедельника :) на фестивале отрываться буду! :)...

Рубрики:  отчет

-разбор моих джинсов-

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:21 + в цитатник

*вид сзади*
1. дырка на кармане
2. надпись "карман"
3. "I Exstreem"
4. "Fuck'Aaaa!"
5. афтограф Skif
6. знак биолгического оружия с цифрой 13
7. японский иероглиф "мечта/фантазия"
8. афтограф (чей - не помню)
9. дырка
10. еще чьи-то росписи
11. "РВИСЬ ТУСОВКА!"
12.  "деревообработчиками не рождаются, ими становятся!!!"
13. "собираю подписи на выдвижение своей кандидатуры"


 


 


 


 



*вид спереди*
1. цепь
2. знак пацифик и надпись "peace"
3. три параллельных разреза
4. две булавки на кармане
5. рисунок ангела и надпись "Nothing can't fly with broken wing"
6. дырка
7. "возвращение в Баджал 14.07.04" , "Баджал Forever" и подписи
8. "отъезд из Баджала 17.07.04", "Баджал 4ever" и подписи
9.огромная дырка на коленке застегнута двумя здоровенными булавками
10. всяческие надписи: моя - "ОкунЁвка!!! июль 2004", Ольги - "рай земной" и подпись,  Оли - "Кусоч(и)к счастья" и подпись, Лёхи - "Из Окунёвки with love. ALex", Анечки - "Маринка! You are the best"
11.напись на японском "Я люблю панк-рок!"
12. чья-то роспись
13. знак Анархии

Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!
позитиff
отчет

ВВС

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 07:39 + в цитатник

...за окном пролетают эскадры маленьких истребителей.... стрекозы... :) (или стрекозлы?;))
Рубрики:  повседневное

день морального аццтоя

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 10:24 + в цитатник

удавиться хочется...
Рубрики:  депрессняк

ГРОЗА!!!!!

Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:24 + в цитатник

сбылась мечта идиота! - ГРОЗА! ...вы даже не представляете, как я люблю грозу... ОБОЖАЮ!!!! нет, не то слово... с ума схожу!.... это как удар адреналина в сердце!наркотик....
день был душным - просто ужас - ближе к семи закапал дождик, странный такой: капли огромные, но падают на растоянии метра друг от друга... и тут БАБАХНУЛО!!! ГРОМ!!! МОЛНИИ!!! ...и дождь... волшебный... как будто дамбу небесную прорвало... ...сердце мое забилось, а меж висками как электрический сигнал тыдых-тыдых....
...А потом вышло солнце - янтарно-оранжевый диск... и РАДУГА....

...сейчас уже темно, и за окном, кажется, вновь появляются вспышки молний...

Рубрики:  позитиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь