-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


фестиваль авторской песни ТИН-КАН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 10:58 (ссылка)
музицируют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:00 (ссылка)
Лёня на гитаре, Оклиф на мандалине, а Аня на скрипке... наяривают кельтские мелодии... скорей всего "Колыбельную орков" или "Бабочку" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:03 (ссылка)
снова рвут тусовку! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Лёня и Оклиф
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
корки мочат! - зарядку делают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
утро в нашей палатке...вот так мы и спим: мальчик-девочка... справо на лево: я, Саша, Алина, Женя ...:)

(только меня на это фото нету... потому что я фотографирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
Мишка северный и Гайка (Wilberry):)

(северный - потому что на фина оч похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:19 (ссылка)
миниатюра: мои грязные запылившиеся чеботки и два немытых котелка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
Ольга Козлова со товарищи :) ....
скрипка - Аня, с гитара - Грин, там-тамы - первобытный человек (чело-братело) Миша, а в уголке приютилась Дямка (Ялике)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:23 (ссылка)
Дямка (Ялике) лезет на старый маяк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:25 (ссылка)
(фотки из цифровой коллекции Гайки)
лестница маяка... ночью выглядит к дорога в ад...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:28 (ссылка)
(фотки из цифровой коллекции Гайки)
репетиция в лесу...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:30 (ссылка)
(фотки из цифровой коллекции Гайки)
я :) ... балдею
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:32 (ссылка)
(фотки из цифровой коллекции Гайки)
Оклиф принялся за там-тамы
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:33 (ссылка)
(фотки из цифровой коллекции Гайки)
"Северные ветра" :) ... на сцене
(специфическое фото получилось, не находите?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:35 (ссылка)
(фотки из цифровой коллекции Гайки)
снова я :) ...зависла :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
эх, жаль не видно на последней фотке иероглифы на моих ногах... и рисунке на коленке :) ... там надпись "рисунок выше" и стрелочка вверх, а выше смайлик :) и еще одна надпись "happy pill" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildberry   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:49 (ссылка)
Классно как!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 03:49 (ссылка)
Wildberry, ага жаль только мало :(
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 13:15 (ссылка)
жизнь прошла мимо.
ухожу, чтобы броситься в реку.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:13 (ссылка)
To4ka, не надо... еще одну смерть я просто не вынесу...
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Млин , клево :)) Вы всегда так отдыхаете ?? Я так поняла , что эта встреча была случайной ? :) Класс там-тамы , скрипка , мандалина ......
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:01 (ссылка)
suok3, Тин-кан не может быть случайностью! :) это традиция :)... как и Окунёвка, и Педан... а вообще походы, как и пологается с палатками, рюкзаками, провиантом и неизменными шутками и пенсями - это да, это всегда :)... и всегда случайно :)... вот, ходили во вторник на концерт Олега Медведева, так мне братья Субботины предложили утром следующего дня пойти на Педан... а почему бы и нет??? :)

а касательно Ялике и Гайки - так это мы давно выяснили, что у нас общих знакомых пруд пруди! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку