Исходное сообщение Рейдер:
...видеть друзей мертвыми... ненавижу... смотреть, как опускают гроб... ненавижу... когда дождь смывает слезы с лица... ненавижу... терять тех, кто дорог...
...ненавижу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |