-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-разбор моих джинсов-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:47 (ссылка)
Я в отпаде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:49 (ссылка)
Впечатляет....
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:23 (ссылка)
Летопись Рейдер - штаны видавшие многое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:25 (ссылка)
Last_13, не ты один ;)
Чёрная_кошка_13, гы... дело мастера, как грится :)
Endlessly, больше, чем ты думаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неназываемый   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:02 (ссылка)
а у мню кумуфляжныи штаны я в них аднажды в фантан залез...
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:41 (ссылка)
Хорошенькие у тебя джинсы!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 06:29 (ссылка)
Неназываемый, есть у меня и камуфляж, и тельняшка, и брезентуха... надо только буцы хорошие купить :)
Надина,
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:52 (ссылка)
Вот это я понимаю одежда, то что надо :о)
Видать прочные джинсы, если так много они пережили. У меня их износ гораздо быстрее..
Кштати, можно поподробнее п.11 переднего плана ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: -разбор моих джинсов- Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
:) бедные джинсы! Сколько на них всего!
... надеюсь, ты в них уже не ходишь? ;)
В колонках играет: Legenda - Where The Devils Dance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:12 (ссылка)
Dimonius91929631, еще как хожу!!! и в универ в сентябре приду в них же!!! так что... не пропусти ;)

Дуфвут, тебе ее красиво оформить или что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 23:11 (ссылка)
privetik!
Chitala dva dnya tvoy dnevnik i reshila vse taki skazat' tebe ob etom:)
Vse chto napisanno ochen' pomravilos' , dage ne znala chto u nas imeutsya takie talanti i interesneishie lichnosti/
Tvoy neoirdinarniy vzglyad cherez risunki ....
Znaesh' eto zdorovo . Dumau chto vse u tebya budet horosho! Udachi vo vseh nachinaniyah:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 04:47 (ссылка)
suok3, пасиба :) ...
кстати, в эти выходные в бухте Тин-кан (близ городка Фокино) будет фестиваль авторской песни с одноименным названием ТИН_КАН :) ...там собирутся ОЧ талантливые личности ;) ... и не только из Владивостока, но и со всего края! и даже дальше :)....
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, тебе ее красиво оформить или что? :)

Да просто покрупнее рисунок иероглифа, чтобы я мог его разглядеть и скопировать :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; -разбор моих джинсов- Среда, 18 Августа 2004 г. 17:37 (ссылка)
ОК. :)
В колонках играет: Astral Projection - Let There be Light

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 22:46 (ссылка)
Рейдер, я бы с радостью , тока я сейчас в Москве
А когда вернусь ....?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 10:13 (ссылка)
suok3, фестиваль прошел убойно... особенно наши ночные импровизации в музицыровании! ;)

Дуфвут, блин... мне тут (на днях) знающие люди сказали, что там ошибка какая-то есть... надо у Yume спросить, она японский знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку