я полностью согласна с тем, что народ дезинформируют, но не думаю, что на РФ пойдут войной, глупо это.... в Америке есть масса наших русских, грузинов, евреев, армян и прочее... они нам помогут... а то что там кто-то где-то вякает о подобных возможностях - бред воспаленных мозгов конвульсирующих властей америки
никакоsonya3, бред воспаленных мозгов конвульсирующих властей???
так ли?американцы никогда ничего не делают зря. Кто в Америке нам поможет? помните, как они японцев по лагерям позакрывали в 40-х.?
читайте Максима Калашникова
але какэто кто нам поможет в америке, а весь народ, что туда уехал с России и ближнего зарубежья? они что там будут молча сидеть или пойдут против своих?
да в той америке нет давно коренного населения, сплошь европейцы-азиаты и африканцы тоже ... Япония тут и близко не стояла) разве как претендент на дальний восток... да и глупо против такого кол-ва населения