спрашивается: ну и как в ету погоду из дома |
|
|
хочу рейв! |
|
|
классненький денеК) часав 4 встретились с КИМ и |
|
|
я такая загорелая :uraura: я так давно об этом |
|
|
у меня в асе все куда то делись.....она пуста |
|
|
ЗЛОБ,ну мне правда нечего здесь написать... |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Светский человек!! |
| Вы любите шум, смех, множество людей вокруг, флирт разных степеней легкости... Самое интересное для вас - люди, а жизнь похожа на яркую игрушку, которая пока еще не успела надоесть. Экстрим, адреналин в крови - это неплохо, но в горы без страховки вы не полезете. Вы любите... как бы это сказать... комфортный риск: чтобы и нервы поднапрячь - и ног не запачкать. Например, против азартных игр вы ничего не имеете, а вот тот адреналин, что вырабатывается в турпоходах или уличных драках - не для вас. Хотя в том же "Последнем герое" вы бы поучаствовать не отказались. Вы постоянно спешите, вам нужно успеть всюду, телефон надрывается (все: домашний, сотовый, рабочий, второй сотовый... А еще аська, мыло, записки на двери и послания, переданые через друзей... Разве что бумажная почта приходит редко: слишком медленный вид связи). Вы твердо знаете, что мир - это подареная вам огромная мягкая игрушка в яркой обертке. Вы стремитесь к оригинальности - но в пределах моды. Вы стремитесь идти впереди всех, слушаете то, что всеми признано наиболее крутым, едите самое дорогое и экологически чистое, на что есть деньги, носите вещи из лучших бутиков, какие можете себе позволить... А серьезных проблем у вас пока не было. По крайней мере, таких, с которыми вы не смогли бы справиться. И еще, вы любите детективные истории, большую политику, личную жизнь всех ваших знакомых, итриги и закулисные игры. И не отличаетесь страстью к самоанализу. Страсть у вас направлена преимущественно на симпатичных хомосапиенсов. Приятелей, знакомых, бывших и будущих возлюбленных у вас множетство. Правда иногда вы задумываетесь: "а есть ли действительно близкий мне человек?" В любом случае, решать это - вам. От кого же еще зависит все, что бы ни было в вашей жизни! А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена - это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи! |
| что думает о вашей жизни ваше же подсознание |
|
|
:slon: :ride: я ж ето..типа сессию сдалА... |
|
|
хнЫк...делать нечего....хнЫк в пятницу,если |
|
|
ваще....сижу Одна дома(( предки в кино пошли...пью |
|
|
чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они |
|
|
"идет дождь всю неделю...город весь промок!" |
|
|
вчера мне безумно захотелось толстовку БЕлУЮ, |
|
|
аа завтра уже второй зачет....маза факинГ |
|
|