-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flawless_ненси

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей: 118
Комментариев: 1279
Написано: 952





спрашивается: ну и как в ету погоду из дома

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 02:15 + в цитатник
спрашивается: ну и как в ету погоду из дома выбираться? вплавь?

у меня поездка в Турцию сорвалась..так обиднА


а вообще то всё супер! всё просто супе-р! р-епус!

хочу рейв!

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:52 + в цитатник
вот что за фигня?
вроде выходные а делать нечего!
вечерами валяюсь с книгой и оаSIS слушаю(балдеЖ)
чем же заняться?

<table bgcolor='#99ffff' border=3

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 01:14 + в цитатник
NNeglected
AAmbitious
NNeat
CCreative
YYoung

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

STAND BY

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:33 + в цитатник
STAND BY ME!!!

классненький денеК) часав 4 встретились с КИМ и

Четверг, 24 Июня 2004 г. 00:29 + в цитатник
классненький денеК)
часав 4 встретились с КИМ и Фуней...на улице дождь ... мы все мокрые один зонт на троих...блонди не растерялась и купила розовый детский с миккиМаусами зонтичЕК....хАХА
пошли за билетами черт знает куда...с трудом нашли ету левенькую организацию...взяли билеты и поехали ЗАЧЕМ!? к ЛОстБою))) а он (бяка) тихо слинял,но мы его в метро перехватили.....и поехали в НИКУДА....
мы решили рвануть на репу к КАМАТОЗУ-и не зря)))))
послушали кучу левых-правых песен,там еще НАЙв репал..
после репы пили пиво и смеялись над тупыми приколами

Миха и ЛИС в гости звали...но мы не решились на столь отчаянный шаг и рванули домой...

я такая загорелая :uraura: я так давно об этом

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:02 + в цитатник
я такая загорелая я так давно об этом мечтала

у меня в асе все куда то делись.....она пуста

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:55 + в цитатник
у меня в асе все куда то делись.....она пуста нах!!!
там КТО ТО покопался.....!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ СУКА!!!!!!

обидно до жопы...
ага аж плакать хоЦЦа


ну пож. верните мне всех!!!!!!!!!
я не смогу без нее....

МA3X,извини..

Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:35 + в цитатник
МA3X,извини...

ЗЛОБ,ну мне правда нечего здесь написать...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:27 + в цитатник
ЗЛОБ,ну мне правда нечего здесь написать....

короче JOPA! , а не

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:23 + в цитатник
короче JOPA! , а не концерт!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:59 + в цитатник
Я Светский человек!!
Вы любите шум, смех, множество людей вокруг, флирт разных степеней легкости... Самое интересное для вас - люди, а жизнь похожа на яркую игрушку, которая пока еще не успела надоесть. Экстрим, адреналин в крови - это неплохо, но в горы без страховки вы не полезете. Вы любите... как бы это сказать... комфортный риск: чтобы и нервы поднапрячь - и ног не запачкать. Например, против азартных игр вы ничего не имеете, а вот тот адреналин, что вырабатывается в турпоходах или уличных драках - не для вас. Хотя в том же "Последнем герое" вы бы поучаствовать не отказались. Вы постоянно спешите, вам нужно успеть всюду, телефон надрывается (все: домашний, сотовый, рабочий, второй сотовый... А еще аська, мыло, записки на двери и послания, переданые через друзей... Разве что бумажная почта приходит редко: слишком медленный вид связи). Вы твердо знаете, что мир - это подареная вам огромная мягкая игрушка в яркой обертке. Вы стремитесь к оригинальности - но в пределах моды. Вы стремитесь идти впереди всех, слушаете то, что всеми признано наиболее крутым, едите самое дорогое и экологически чистое, на что есть деньги, носите вещи из лучших бутиков, какие можете себе позволить... А серьезных проблем у вас пока не было. По крайней мере, таких, с которыми вы не смогли бы справиться. И еще, вы любите детективные истории, большую политику, личную жизнь всех ваших знакомых, итриги и закулисные игры. И не отличаетесь страстью к самоанализу. Страсть у вас направлена преимущественно на симпатичных хомосапиенсов. Приятелей, знакомых, бывших и будущих возлюбленных у вас множетство. Правда иногда вы задумываетесь: "а есть ли действительно близкий мне человек?" В любом случае, решать это - вам. От кого же еще зависит все, что бы ни было в вашей жизни! А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена - это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!
что думает о вашей жизни ваше же подсознание

:slon: :ride: я ж ето..типа сессию сдалА...

Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:29 + в цитатник

я ж ето..типа сессию сдалА....
крута я

хочу на концерт завтрашний сил нет!!!!

хнЫк...делать нечего....хнЫк в пятницу,если

Среда, 02 Июня 2004 г. 17:36 + в цитатник
хнЫк...делать нечего....хнЫк


в пятницу,если всЁ буит ок намучу себе тунели(( )))

http://www.livejournal

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 19:27 + в цитатник

ваще....сижу Одна дома(( предки в кино пошли...пью

Среда, 26 Мая 2004 г. 23:06 + в цитатник
ваще....сижу Одна дома(( предки в кино пошли...пью вино(не алкоголизм ли ето?)
надо бы к след экзамену готовиться чтоли...не хочеться,а нада...а то за перездачу лаве жалко платить...


напьюсь)))))

Да уж я умею......у тя там никто из знакомых бар. уст не продает.....????????
ненси (11:01 PM) :
вроде нет...спрошу...
ненси (11:01 PM) :
а что на лаве разжился?

салат (11:02 PM) :
Ну мне не особо дорогую........))))
ненси (11:02 PM) :
а на сколько расчитываешь? ты думаешь ето так дешево?
салат (11:03 PM) :
Ну мне не рассказывай.......около 5000 т.р. убитую в дрибадан....а до ума я сам доведу.....)))


вот так вот

чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они

Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:55 + в цитатник
чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они становятся!!!!!
ПаЧИму????????????????????????????????????????????????????????????

"идет дождь всю неделю...город весь промок!"

Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:20 + в цитатник
"идет дождь всю неделю...город весь промок!"
это так ужасно


холодно!!! !!!:cold:

вчера мне безумно захотелось толстовку БЕлУЮ,

Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:02 + в цитатник
вчера мне безумно захотелось толстовку БЕлУЮ, тЁплую, с кАпЮшоном....поехала на охотный ряд и НЕ нашла такую(((.... потом я, фунт,катЮс,ЛОст и Злоб двинули типа в кино...так туда и не добрались...и странным образом оказались на Пушкинской, где тусили-пили Донгор,ФИЛ,Кися, ОЧкан и остальная НЕЛЕВАЯ тУСА))
катька,злоб и ЛОСТ часам к 9 всетаки смотались в кино, я поехала по направлению к дому,а Фуня осталась с ...ээ...забыла как завут)
так и провела уже третий вечер-ночь "с книжкой в обнимку"...ета долбанаая погода вызывает апатию дикую у меня...((

:pri: злые ВЫ уйду я от

Четверг, 13 Мая 2004 г. 00:28 + в цитатник
злые ВЫ уйду я от вас!

аа завтра уже второй зачет....маза факинГ

Среда, 12 Мая 2004 г. 23:28 + в цитатник
аа завтра уже второй зачет....маза факинГ щит!!!!!! я опять нифига не выучила...ненавижу всех!!!!


Поиск сообщений в flawless_ненси
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь