-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flawless_ненси

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей: 118
Комментариев: 1279
Написано: 952


вчера мне безумно захотелось толстовку БЕлУЮ,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flawless_ненси   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:05 (ссылка)
а еще мы фоткали попы и уши...но их Лост зажал...
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:06 (ссылка)
пАчиму на всех фотах я урод такой...даже хуже чем в жизни(((
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
Тихо! Я в нулину!
А у меня есть пиздатая кофта белай с капушоном!!!!!!!! МОЯ!!! =)))

http://fota.mota.ru/view.php?id=6499
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:26 (ссылка)
балин,у меня тож есть но она уже какая то не такая...!она типа уже давно у меня и я ее не ношу ..надаела!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:40 (ссылка)
LostBoy, Бес, ты всегда в нулину)
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
ЛОСТ ПРАВДА! ПОЧЕМУ ЭТИ ФОТЫ ЗАЖАЛ???????????????

НЭНСИ! Я ТОЖЕ УРОД КАКОЙТО НА ФОТАХ...(( ЫТ НЕ ОДНА АТКАЯ,,(((
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:16 (ссылка)
Да че вы паритесь насчет фоток?! Все красивые... в меру =)

Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:38 (ссылка)
Мы с ЛБ то знаем, что фотки круче черно-белые =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:17 (ссылка)
LostBoy, собирайся в Питер нулина)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:01 (ссылка)
ГУЛЯТЬ БУДЕМ, РВАНИНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку