-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flawless_ненси

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей: 118
Комментариев: 1279
Написано: 952


у меня в асе все куда то делись.....она пуста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flawless_ненси   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:58 (ссылка)
ето мне наказание за то,что я на MFG не пошла
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: у меня в асе все куда то делись.....она пуста Понедельник, 14 Июня 2004 г. 09:54 (ссылка)
А че ты не приехала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
flawless_ненси, у меня тоже такое бывает, я в вся в недоумениях, "Где все?" а потом перезагружу и всё ok=))
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, у меня точно кто копался(((
и нихера ниче не поменяется даже если я перегружу


так что стучитесь заново((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 15:00 (ссылка)
zLOB, я уснула....
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; у меня в асе все куда то делись.....она пуста Понедельник, 14 Июня 2004 г. 15:11 (ссылка)
ненс, уж постучалась уже!!!
а кто знал твой пароль? И зачем надо было всё стерать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 00:10 (ссылка)
Ну я у тебя уже есть в аське, так что, можно успокоиться, Лен =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 00:12 (ссылка)
Спешиал фор НЕНСИ (ты поймешь!):
см. фото.


Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 00:14 (ссылка)
LostBoy, ой, Сережа ,спасибо огромное...пойду вырежу и повешу на стену...
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; у меня в асе все куда то делись.....она пуста Вторник, 15 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ненси повезло - здесь эта фотка цветная))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 00:20 (ссылка)
ага, цветная и не такая расплЫвчАтАЯ =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 01:42 (ссылка)
не плачь - не утонет в речке мяч)
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 21:32 (ссылка)
дайте фотку ненси :)
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 02:26 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 18:17 (ссылка)
zLOB, не смейся над ПоложенцЫвЫм)
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 22:52 (ссылка)
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ,НО У МЕНЯ ОПЯТЬ ВСЕХ ИЗ АСЬКИ СТЕРЛИ, ХОТЯ Я И ПАРОЛЬ ПОМЕНЯЛА)))))))))))
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
стучитесь хоть иногда..а то скучна
nebo, мяч может и не утонет....а вот "список контактов" в моей асе уже утонул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Васильев_ака_Пур   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:54 (ссылка)
блин а у меня нет твоей аси !!!
короч будет скучно пиши на 193996460 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку