-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flawless_ненси

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей: 118
Комментариев: 1279
Написано: 952


чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zLOB   обратиться по имени Re: чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 01:49 (ссылка)
по качану)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:07 (ссылка)
потому что потому что кончается на У))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
че? ху* через плечо)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:11 (ссылка)
:) ЧЕ?ЧЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:21 (ссылка)
че? че? х** в очко)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:26 (ссылка)
че? че? да ниче )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 10:17 (ссылка)
а потому что! потому что.... хочеца все больше и больше, а удовольствия от всего все меньше и меньше...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:05 (ссылка)
матрикс сказанул)

ЗЛОП че? ЧЕ????? =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
а че?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
"чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они становятся!!!!!"

у меня было 350 кредитов, я просрал до 153, но потом отыгрался до 430, не все потеряно =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
че лыбышься, чмо? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:40 (ссылка)
зЛОППППбббпбпбпбпб че ты сказал ДЖОННИ ЧМО? )) бляяяяядь)
Матриксаныч х** через плечо! )
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Суббота, 22 Мая 2004 г. 14:06 (ссылка)
хебоблядь, иди на свой утренник)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
соси болт, очкокус!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 05:05 (ссылка)
ЧЁ?
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:59 (ссылка)
хехе смешные вы ,а че ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 08:22 (ссылка)
че?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:27 (ссылка)
чего чего, чего чего... ДА НИЧЕГО!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:19 (ссылка)
ЧЕ????
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
ЧЁ?
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:00 (ссылка)
НИЧЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
эй,ну все уже не смешно(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение flawless_ненси: эй,ну все уже не смешно(((

Чё?
В колонках играет: ПОРТ(812) - Мудаки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:34 (ссылка)
Короче ничего =(
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Re: Ответ в flawless_ненси; чем счастливее могут быть люди, тем насчастнее они Среда, 26 Мая 2004 г. 17:39 (ссылка)
А??? Хуй на =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку