-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058





Пока в Москве

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - ОП - Битва деревьев

...И мертвый голос, как пойманный ангел, метался в дверях
И говорил о ненужных мне стрелках, платформах, путях...


Отпуск продлен на 7 суток по личным обстоятельствам.
Билет поменял.
Убываю 4.07.2005 года.
Так вот.

Уезжаю

Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:06 + в цитатник
Поехал в Троице-Сергиеву Лавру.
В Москве буду в пятницу.

На Троицу...

Среда, 22 Июня 2005 г. 03:28 + в цитатник
... папа умер ...

...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:52 + в цитатник
Пойду пару часиков еще поваляюсь.
Литургия у нас завтра в 10 часов.
Исповедь - за полчаса до Литургии начнется.
Часы - в 9.00
Значит, мне к 8.30 прийти желательно.

Церковь

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:49 + в цитатник
Кстати, напомню, ЧТО есть Церковь.
На мой взгляд, одно из самых гениальных определений Церкви дал Василий Розанов. Он так сказал:
<<Церковь - это "все мы"; церковь - "я со всеми". И "мы все с Богом".>>

Главное

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:18 + в цитатник

С Праздником вас!
С Днем рождения Церкви!

Армия. Ассоциативный ряд (I)

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - Разные Люди - Про Мишутку
Настроение сейчас - праздничное!

В одном из писем я уже писал на эти темы, но повторюсь немного...
Еще отрывочек.

Вот что:

Обрывки дневника

Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:34 + в цитатник
Писать ничего не успеваю.
Цитирую.
На этот раз себя.
Вот.

Из армейского дневника

Среда, 15 Июня 2005 г. 02:25 + в цитатник

Благодарности

Среда, 15 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник
В колонках играет - Инна Желанная - Колыбельная
Настроение сейчас - Сонное

Наконец-то руки добрались до клавиатуры. Попишу малька.

Во-первых, хочу еще раз поблагодарить всех тех, кто поминал (и поминает) меня в своих молитвах! Эта помощь весьма существенна! И она чувствуется.

Благодарю всех тех, кто писал мне письма!!!
Особенно в первое время, когда писем было много, ваша поддержка мне очень помогала!!!!!
В последнее же время «полковнику никто не пишет» - почти никто. Например, приятным исключением стало послание Анна_1. Казалось бы – теперь всем успею ответить. Никак нет. До писем руки не доходят :((((( Поэтому я со своей стороны прошу у вас прощения. За все время написал лишь одно письмо в храм. Бабушке ни одного письмеца так и не отправил. Тем паче ответы… :(((( Всего лишь несколько ответных писем отослал. Это при том, что, еще отправляясь в путь, запланировал Насте написать мои размышления о лекции Алексея Ильича (на той лекции мы были 5 декабря), обещал ведь впечатлениями поделиться. Кое-кому с форума – о песне «Театр теней». Обязательно хотел ответить тем, кому я не успел сообщить о том, что «убываю»… Но вдруг письма их получил!! Это было настоящим сюрпризом! И очень порадовало! Поклон одному замечательному «анониму», периодически появляющемуся на страницах дневника, и Гале Александровой. Эх, успеть бы с вами связаться и пересечься, пока я в Москве.

В общем, спасиБо вам всем большое, друзья!!


ОП

Среда, 01 Июня 2005 г. 23:04 + в цитатник
Последняя моя статья - из написанных мной до армии.


КАК ВЫ ГРУППУ НАЗОВЕТЕ…
"Оргия праведников": по имени и житие?

В начале 1999 года рок-бард Сергей Калугин и московская арт-роковая команда "АRТЕЛЬ" решили объединить свои усилия. Группа получила название "Оргия праведников" [1]. Журналист Вадим Штепа тогда ухмылялся: "Уже заранее можно повеселиться, представив себе реакцию формальных ортодоксов на название нового проекта Калугина" [2]. А я предлагаю не веселиться, а задуматься, что может значить такое название этого коллектива.
Читать далее...
Рубрики:  Рок к небу

Коротко

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:31 + в цитатник
Помнишь ли ты о моем возвращении
Знаешь ли ты, что я рядом с тобой
(c)



Я уже дома =))))))

Григорий_Г

СЮРПРИЗ!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:31 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Гриша направлен в отпуск домой в Москву!

Точнее, уже едет в поезде и в ближайшие дни будет дома!

Вот такие новости последние!:)

НАШ СОЛДАТИК-3

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:26 + в цитатник
Гриша

НАШ СОЛДАТИК-2

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:41 + в цитатник
На фотографии Гриша со своим сослуживцем Володей

НАШ СОЛДАТИК

Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник
На фотке Григорий с Всеволодом Васильевичем Исуповым - подполковник в отставке , глава ветеранской организации " Стальные магистрали"

...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:38 + в цитатник
16 мая! А это значит,что сегодня исполнилось ровно пять месяцев ,как наш Гриша стал солдатом!

Сегодня получили от него весточку.
Говорит, что по всем соскучился и передаёт друзьям приветы!

...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:12 + в цитатник
Немного новостей!
У Гриши всё хорошо, жив, здоров!
Поздравляет всех с прошедшим праздником
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Передаёт всем-всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:56 + в цитатник
У меня всего несколько минут в сети. Скоро возвращаться в часть.
Заранее прошу прощения у всех, к кому не успею заглянуть в дневник!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:51 + в цитатник
Доброго времени суток! Всем - приветы!
Поздравляю всех с Праздником!
Я сегодня выпросил увольнение. Удалось попасть утром на Литургию, а сейчас - на пасхальную вечерню с утренней.
По всем соскучился. Всех целую и обнимаю!
Еще раз с Праздником!
Христос воскресе, дорогие!


Поиск сообщений в Григорий_Г
Страницы: 59 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь