Так что в России даже студенты по два года служат?!!
А у нас на Украине недавно приняли закон о том, что, начиная с нынешней осени, в армии будут служит лишь один год.
Oleg_G, при нынешних политических раскладах, когда Украина стоит на задних лапках перед США и НАТО, армия ей в самом деле не нужна. В случае чего (например, при нападении России-) америкосы и натовцы нас не дадут в обиду. Вот поэтому и очень обидно за державу.