Воистину воскресе, Григорий!!!
Вот оно настоящее чудо - в день Светлого Христова Воскресения солдату впервые за полгода службы удалось попасть не только на пасхальную службу, но и даже в Интернет!-)
Слава Тебе, Боже!
Надеюсь, на Троицу тебя тоже отпустят в увольнение-)