огромное спасибо за фотки! вообще по письмам я стала себе представлять уже умудренного старца:) а тут такое ясное, совсем молодое лицо. Даже удивилась! и такое ощущщение, как будто человек не в армии.
хоть распечатывай и смотри, когда унывать захочется.
Благодарень!