= |
|
|
Россия в обвале |
...
|
"Если механика лет распалась на бесцветные дни…" |
|
"Дневник будущего президента страны" |
|
|
=))) |
|
|
Цитата |
Исходное сообщениеИщущая
Вот все говорят, что и общество у нас плохое и люди становятся хуже и хуже. Надо менять систему, перевоспитывать людей. Пора заняться переустройством мира! Но все, что настолько глобально обычно заканчивается, так и не начавшись. Разговоры, обсуждения, дебаты и осуждения всех и вся. Но не себя… Как же, это другие такие плохие, а я то, я то – хороший. Как просто на словах и как сложно на деле начать изменять не весь мир, а СЕБЯ! Потихоньку, по одной маленькой привычке изменяться к лучшему. Улыбнуться, если тебя толкнули в транспорте, пропустить пролезающего без очереди, и не со злобой, а с радостью. Сделать что-то хорошее для своих близких, друзей, соседей. Сложно? Сложно, но возможно. И не надо говорить, что от этого люди еще больше обнаглеют. Нет! Может они тоже задумаются. И чем больше людей будут так поступать, тем светлее и радостнее будет на свете!
|
Покаяние на рок-концерте |
|
|
Новые ссылки |
|
! |
|
|
<<Золото на черном>> |
|
Цитата |
Исходное сообщениеAlmateya
Кусочек одного моего письма...
...Все люди настолько разные... Я раньше не предполагала, что между одним и другим человеком может быть ТАКАЯ пропасть. Но пропасть эту формирует опыт, сын ошибок трудных, страхи, желания, цели, подсознательные стремления, жизненные ценности, воспитание, детство... короче корни - очень глубоки. Все люди разные. Даже то, что они создают семьи и некоторые умудряются прожить вместе долго, а иные даже счастливо - достойно восхищения и уважения, т.к. уважать и любить супруга любого: и в болезни и в здравии и в печали и в радости - это тяжкий труд.
|
"...И только смерть все ведет параллель в жизнь без креста..." |
|
Новая порция ссылок |
|
Найдено в сети (не помню уже где и когда) |
|
Из писем в редакцию |
|
ПРА-ЗРА-ВЛЯ-ЮЮЮ! |
|
|
Русский взгляд |
Я не тщеславен, скорее - честолюбив|
|
Статья об отце Серии (Рыбко) |

|
Еще одна ссылка |
|