Да, я согласна с твоими словами, но не обсалютно. Кто же будет считать тебя хорошим-добрым, если не ты? А так, так это иногда достает: злые, истерично кричащие люди, и люди ли вообще?
Да ещё пожалуй, одна Великая "малость" следование за Господом во всём.
А что косательно труда, то к сожалению многие "ломаются", думают: уверовал и жизнь райская началась, ан нет.
Ой, меня вспомнили, спасиБо :)
Правда, я не пропал, просто не пишется что-то. А так, я появляюсь тут периодически. Читаю практически все сообщения друзей.
Иногда коммент где оставлю, иногда - симпашку или сердешко.