-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Цитата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


удачная_vedmychka   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:37 (ссылка)
Начало православной аскетики...Хе-хе-хе, столько лет люди не хотят этого понимать, аж обидно, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 06:26 (ссылка)
Ага :((
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Согласна. Полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Начни с себя Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Да, я согласна с твоими словами, но не обсалютно. Кто же будет считать тебя хорошим-добрым, если не ты? А так, так это иногда достает: злые, истерично кричащие люди, и люди ли вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Что ж, что правда - то правда.....всё хорошо пока не посмортришь на себя в зеркало души...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_из_рая   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Согласна с тобой. Но все ж можно исправить, нужно только захотеть, очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Думаю хотения мало....сила воли нужна и труд огромный...
Ответить С цитатой В цитатник
Olegattor   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Да ещё пожалуй, одна Великая "малость" следование за Господом во всём.
А что косательно труда, то к сожалению многие "ломаются", думают: уверовал и жизнь райская началась, ан нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Куда исчез ???... Не заболел случайно ???...
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Да, что-то Гриши давно не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Гриш, не оглядываются люди-то...поверь..
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:57 (ссылка)
    Ой, меня вспомнили, спасиБо :)
    Правда, я не пропал, просто не пишется что-то. А так, я появляюсь тут периодически. Читаю практически все сообщения друзей.
    Иногда коммент где оставлю, иногда - симпашку или сердешко.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
ты хоть точечку какую ставь ... мы ж волнуемся... )
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 02:45 (ссылка)
СпасиБо за волнения, Nastasja. Буду стараться зарубки оставлять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку