-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


<<Золото на черном>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Хоршо сказал Отец Андрей! Аж дух захватывает! Какова была реакция зала?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Рамина   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Реакция зала была:Алисууууууууууууууууу!Но потом слушали и вопили.Лишь бы повопить.Не знаю,не мне судить,но:" Нео,матрица имеет тебя"-фраза просто на потребу публике.Неприятно резанула.
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Гриша, спасибо огромное за то, что речь выложил...:)))
За ссылки тоже :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:13 (ссылка)
Афанасий_З, я, к сожалению, там не был. Судя по отзывам в инете, реагировали все по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:17 (ссылка)
Настя-Рамина, а еще дело в том, что философское осмысление "Матрицы" - одна из тем отца Андрея:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=28856&user_id=1&show_all=1
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:18 (ссылка)
ЛизКа_мск-спб, всегда пожалуйста :)
Мне и самому интересно, я ж поехать не смог.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:30 (ссылка)
На кураевском форуме уже, смотрю, опять наболтали много.
Смотреть ссылку можно так - http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=33940&user_id=7518&show_all=1 - только сообщения Ирины. С фотками :)

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=33940&user_id=1&show_all=1

А вот пару ссылок с Ри.ру -
http://www.liveinternet.ru/users/annie_eisbar/post3063867/page2.shtml

http://www.liveinternet.ru/photo/716549/post320319/ - Фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку