-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в д-р_АГОН

 -Интересы

http://d-r-agon.livejournal.com медицина магия психотехники эзотерика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 17600


10 заповедей прелюбодея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


д-р_АГОН   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Страшные последствия регулярного секса
Ученые установили, что помимо удовольствия и возможного зачатия ребенка, секс может оказывать значительное влияние на нашу жизнь.
Как это ни странно, регулярная половая жизнь стимулирует умственную деятельность, тренирует сердце и даже продлевает жизнь. Но при определенных условиях секс может приводить к страшным последствиям.
Мужчины могут заболевать раком предстательной железы, а женщины - раком шейки матки. Возможны и другие последствия, от венерических заболеваний, до короткого замыкания и тюремного заключения.
Недавно появились сведения, что регулярная половая жизнь положительно сказывается на умственных способностях. Исследователи из Гамбурга выяснили, что во время полового акта стимулируются клетки серого вещества мозга. И при условии регулярного секса, их высокая активность сохраняется на долгое время. А от уровня интеллекта, напрямую зависит продолжительность жизни и ее качество.
Шотландские психологи, которые обследовали более трех тысяч европейцев, пришли выводу, что активная половая жизнь значительно замедляет старение. По впечатлению наблюдателей, те, кто занимались сексом три раза в неделю и чаще, выглядели на 10 лет моложе своих ровесников. Ученые связывают это с уменьшением количества жира и усиленной выработкой в мозгу эндорфинов - веществ, обладающих обезболивающим действием и уменьшающих беспокойство.
Исследователи пришли к выводу, что внешность человека на три четверти определяется его образом жизни (в данном случае акцент делался на половой жизни) и лишь на четверть - его генами. Однако можно предложить и обратную гипотезу: активную половую жизнь с большей вероятностью ведут сексуально привлекательные люди. О том, что секс является главным фактором здоровья сердечно-сосудистой системы, несколько лет назад заявил хирург Кристиан Бернард (Christiaan Barnard), первым в мире сделавший пересадку этого органа. Этот и многие другие принципы, соблюдение которых поможет сохранить здоровье, изложены в его книге "50 способов сохранить здоровое сердце".
По мнению известного медика, регулярный секс - самый красивый, здоровый и приятный способ, который помогает сохранить здоровыми сосуды и сердце. Он советует мужчинам активно использовать виагру, хотя утверждает, что ему она никогда не требовалась. Регулярная половая жизнь хороша, если есть постоянный партнер. Если же понимать понятие "активный секс" как неразборчивость в связях и частую смену половых партнеров, отрицательные моменты будут перевешивать. Естественно, об этом знают все. Сифилис, гонорея и прочие венерические прелести жизни давно никого не пугают. Да и кого можно ими испугать, если вылечить первичный сифилис можно всего за два укола? Действительно, многие венерические болезни, которые раньше считались опасными или так только в том случае, когда заболевание выявлено на ранней стадии. Будучи запущенной, серьезные проблемы может вызвать даже такая "популярная" болезнь, как хламидиоз. Если вовремя не вылечить эту инфекцию, возможны осложнения со стороны суставов и даже глаз. Не стоит забывать и о сифилисе, который сейчас становится все более и более распространенным. А вирусные инфекции - от опасного СПИДа до безобидного герпеса - до сих пор невозможно вылечить полностью, пишет Yoki.ru.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Познавательно, но поздно :)
Но очень правильно. Не нашёл с чем поспорить даже...
ППКС, одним словом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
Rost, ...умище---его Ж не спрЯчешъ)))
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
Мария Гамильтон,по русским документам Мария Даниловна Гамонтова, с 1713 года была камер-фрейлиной, ближней прислужницей императрицы Екатерины, а вскоре стала любовницей и Петра I. Дама была довольно ветреная и нечистая на руку. Она имела много любовников и помимо императора, например, она сошлась с денщиком Петра И.М. Орловым.
Мария частенько крала деньги и вещи у императрицы для своего любовника, но это сходило ей с рук. Дважды она вытравливала плоды своих любовных похождений, но делала это так скрытно, что при дворе об этом никто и не подозревал.

С третьим же ребенком, которого она задушила, вышла промашка. Тело младенца было найдено, а после недолгого расследования была обнаружена и виновница этого злодеяния. К этому обвинению тут же добавилось обвинения в воровстве, в распускании ложным слухов про императрицу, и кое-что еще по мелочи.

Мария Даниловна призналась не только в этих своих преступлениях, но и еще в двух прежних убийствах, за что суд и приговорил ее к смертной казни. Напрасно сама императрица ходатайствовала перед царем о помиловании своей камер-фрейлины, Петр был на этот раз неумолим, и подписал смертный приговор своей бывшей любовнице. (А, может, и поэтому? Кому охота быть рогоносцем?)

В день казни преступницу доставили на лобное место в белом шелковом платье с черными лентами. Прибыл царь, простился с осужденной, поцеловал ее и сказал:

"Без нарушения Божественных и Государственных законов не могу я спасти тебя от смерти. И так, прими казнь, и верь, что Бог простит тебя в грехах твоих, помолись только ему с раскаянием и верою".
Мария Даниловна стала на колени и начала молиться. Когда Петр отвернулся, палач одним ударом отрубил ей голову. Несколько позднее появились рассказы о том, что Петр будто бы поцеловал отрубленную голову в губы. Несколько лет эта отрубленная голова хранилась в спирту в Кунсткамере.
(взял у Старого Ворчуна)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
е мае так все интересно твой днев ндо сесть и читать как позновательный журнал
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Многое уже знал, но кое-что и почерпнул! Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:11 (ссылка)
Многое уже знал, но кое-что и почерпнул! Спасибо, Док! ;)
Классный пост!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
Изменять или не изменять, подчас мало кто об этом задумывается в поисках новизны и приключений.
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:26 (ссылка)
ну...измена есть измена...
если в рамках общепринятой(у нас) морали
=это=предательство
=========================
хотя я знАю пары,где на исходном берегу обговаривается(по иниц.мужчины ясна паляна)что предъяв не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:40 (ссылка)
полезные сведения....
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
ой,Пагер,

это ТЕМА...

если бы у меня было с полчаса свободного времени...

история моих измен...это что-то

=====================================

но были жёны,которым я не изменял
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в д-р_АГОН; 10 заповедей прелюбодея Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение д-р_АГОН:
но были жёны,которым я не изменял


А сколько ещё есть жён, с которыми я не изменял... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку