-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

побежала в институт... спасибо вам за то, что вы

Среда, 05 Мая 2004 г. 09:12 + в цитатник
побежала в институт... спасибо вам за то, что вы есть !

писала вчера... но опубликовать забыла...

Среда, 05 Мая 2004 г. 09:10 + в цитатник
сегодня действительно наступила
долгожданная весна!!!
птички...коты... и все такое :)
а если
серьёзно,то настроение мое многие
пытаются испортить,а искрящийся
оптимизм умертвить... сегодня
вот, я ездила в институт...
ощущение непередаваемое... как
будто все вымерли...клевенько...
а вот я не поддалась искушению
прогулять, сегодня были одни
семинары, зато я сдала английский
и психологию... а еще приятно
пообщалась со
Славой(одногруппником и просто
хорошим другом), съездила по
магазинам, докупила подарки...
ведь я в пятницу еду на 4 дня в
Псковскую область к подруге...
вся компания наша собирется...
некоторых я 2 года не видела...ой
че будет... :)
вся в предвкушении
но есть некоторые Но,
например один
человечек,безответно в меня
влюбленный... я понимаю,что не
надо показываться ему на глаза...
но мы в одной компании, в
семейном так сказать кругу(он
лучший друг брата моей подруги...
они вместе из Москвы
приезжают...) ну как говорится
будет день-будет пища...

но настроение испоритил и
гороскоп, зашла как последняя
идиотка , на рамблер... а там : в
выходные вас ожидают ссоры с
друзьями, возможно навсегда"
РАССТРОИЛАСЬ...


а если серьезно...то я решила,
что буду жить и наслаждаться...
получать удовольствие... а если
это доставит удовольствие кому-то
еще...

ур-р-р-а!!! закончила писать "психолгический

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:31 + в цитатник
ур-р-р-а!!! закончила писать "психолгический портрет" по психологии... сложно однако в себе ковыряться, и знать , что какая-то тетя будет это читать и оценивать!!! а сейчас собираюсь сделать пробежку на свежем воздухе, т.е. в форму себя привести , а не как всегда на автобус успеть :) не знаю, насколько меня хватит... так что пока не передумала-побежала !
да, чуть не забыла, все собираюсь-и все забываю! сказать вам дорогие пч, что я вса очень сильно люблю и крепко к вам привязалась, простите , что редко о вас пишу... обещаю исправиться!!! но вы не думайте...я вас помню и благодарна за ваши комменты...и за внимание тоже :) вообщем всех люблю сильно, целую нежно :)

похождения дряной девчонки...

Суббота, 01 Мая 2004 г. 20:57 + в цитатник
со мной что-то происходит...а что я понять ну никак не могу...может это весна?! не знаю...вообщем вчера мы с Анютой ездили по магазинам...а потом к ней в общагу... и ... вообщем мы решили (вернее я решила)найти компанию...отдохнуть,расслабиться и пообщаться...но все мои знакомые разъехались по домам на праздники...и её тоже... и тут мы вспомнили об одном общем знакомым и решили зайти к нему в гости... было около 12 ночи... вообщем зашли...поболтали малость и решили фильм посмотреть "управление гневом",фильм неплохой...и есть над чем задуматься и над чем посмеяться...ну вообщем это даже не важно...все равно я где-то четверть смотрела.....к нему заглянул один человек...назовем его Р. короче,это УЖАСНО...дело в том ,что он был когда я первый раз приезжала...вообщем когда я с одним человечком зажигала малость...а я...я его НЕ ПОМНЮ...совершенно...просто тогда мне на него было глубоко наплевать...а тут...мда,ситуация не из приятных... ВОТ ОНА СУДЬБА,ЗЛОДЕЙКА,я смотрела на него минут 15 и была просто в шоке...он же вылетая моя первая любовь!!!да-да-да!и я ,честная,ему об этом заявила...но я и подумать не могла...в общем в этот момент зашел один человечек(всегда и везде и его очень много...так он еще и пристает...и рот не закрывает...терпеть не могу таких людей)вообщем начал мне диферамбы петь...хоть вешайся!сидим в комнате:я ,Аня,хозяин комнаты,Р. и этот "приставучка(я б даже сказала ...банный лист)"и типа фильм смотрим...а потом(самое интересное,я была трезва,здорова и морально устойчива)не помню точно как,но я пока вырывалась от "приставучки"зацепила Р.и ему просто крышу снесло(и не только...кхе-кхе)вообщем мне тоже...часа 4 я пыталась не то чтобы фильм посмотреть...хотя бы экран увидеть...но неудачно!!!вообщем я пыталась задремать в его крепких теплых руках,а он так клево целовал мои ручки -шейку...вообщем,может это ужасно,но ничего плохого я в этом не вижу...и мне даже нестыдно...и тут ко мне подходит Аня,типа выйдим -поговорим,заявляет мне,что я себя уж черезчур плохо веду...и что ему,Р.,крышу снесло конкретно.....а я...да,мне вообще было это все по фигу...мы вернулись,еще посидели...и потом...вообщем Р.сказал что-то не подумав,я сделала вид,что обиделась и ушла курить на кухню...и тут меня словно прорвало...я поняла,что что-то со мной не так,что я качусь...куда?не знаю,зачем?не знаю...знаю только одно...с этим надо что-то делать...а что не знаю...если б мне хотяб стыдно было бы...а то вообще ничего...но, Слава Богу,я вовремя остановилась...короче дальше милых чмоки-чмок дело не зашло... даже не знаю,сейчас я смотрю на это со стороны...с одной...с другой...но ничего плохого не вижу...вы не подумайте...никакого разврата...мне понравилось...все таки это классно !!! и черт подери, НЕ СТЫДНО МНЕ ,и ничего плохого я в этом не вижу...

мы договорились,встретиться сегодня вечером...а я сбежала...как крыса с тонущего корабля...иногда я себя ненавижу...

сижу сейчас,открываю перед вами потаенные уголки своей душеньки,выворачиваю её наизнанку...но зачем?! не знаю... и это незнание меня пугает...ведь,я просто уверенна,что вы меня не поймете,уж если я сама не могу... и осудите.....я бы конечно могла сделать эту запись закрытой...но я не стесняюсь этого...ведь в любом случае это была я....одна из я...и если вы отвернетесь после этого от меня...я наверно не пойму,но приму...не знаю,правильно это или нет...знаю только одно...мне щас так хреного...от беспомощности...





Результат теста "По-настоящему ли он тебя любит???"

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:08 + в цитатник

"Тебе повезло, ты нашла настоящий бриллиант! Он просто прелесть, и очень тебя любит. Но присматривай за ним, если потеряешь, другого такого не найдешь!"




Пройти тест "По-настоящему ли он тебя любит???"


Результат теста "Ты - собеседник"

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:07 + в цитатник

"Ты умеешь общаться со всеми."

В будущем ты далеко пойдешь. Твой язык тебя сможет довести в любую страну с легкостью!!!


Пройти тест "Ты - собеседник"


Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:01 + в цитатник

"Ты - супер!"

Отличный результат! Ты веpишь в себя, ценишь свои способности и это пpивлекает к тебе людей, пpичем ты инстинктивно избегаешь тех, кто может доставить тебе непpиятности. Hо ты и сама всё это хоpошо знаешь, ведь ты же yмница!


Пройти тест "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"


Результат теста "Твой типаж героини?(девушкам)"

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:54 + в цитатник

" Бриджит Джонс.Ты такая, какая есть."




Пройти тест "Твой типаж героини?(девушкам)"


стоит ли верить в судьбу?! в то,что все в нашей

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:41 + в цитатник
стоит ли верить в судьбу?! в то,что все в нашей жизни не просто так ...
вчера я убедилась,что это наверное действительно так!
дело в том,что у меня была одноклассница,я её(честно скажу)терпеть не могла...но потом,под конец 11 класса (даже не помню как такое могло произойти,но мы(на редкость для меня)сблизились...она понимала меня без слов,практически во всем наши мнения и взгляды совпадали,и это не просто слова-это действительно так!!!ПОЧЕМУ?!не знаю,может потому,что мы из одного круга,даже увлечения похожие и ценности в жизни,могу честно сказать,что я сама удивлялась нашему доверию друг другу,ПОЧЕМУ мы раньше не начали общаться ,не знаю, ПОЧЕМУ свои самые сокровенные тайны я доверяла не любимой подружке(и даже не лучшей),а ей?! ПОЧЕМУ?!боюсь,что ответов на эти вопросы нет!!! но есть другое ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ мы перестали общаться?!не знаю,глупость это или нет,но расстались бы банально из-за денег,а именно я ей одолжила,а она...нет,если б она просто не вернула,или вернула бы позже,я бы и значение этому не придала,но она...вообщем даже вспоминать этого не хочется...в ответ я написала "нам незачем больше общаться"и эта размолвка,т.е. действительно резкий спад нашего общения и доверия,началось все это с моего дня рождения!
вообщем с сентября мы не общались,в моей голове крутились сплошные ПОЧЕМУ?! и было жутко больно,я потеряла человека,который ,как ни пафосно это звучит,стал мне поистину родным и очень близким,мы даже чувствовали друг друга...а что самое ужасное,мы часто сталкивались(так как живем поблизости)и от этого мне становилось все тяжелее и больнее,мне хотелось наплевать на все свои принципы и просто подойти,хотелось вернуть всё это назад...но здравый смысл напоминал о том,что это была бы никому не нужная жертва ,что человек,который поступил так...вообщем,кто знает о всех потробностях единогласно признавали её вину...но... как это объяснить своему сердцу?!потом это все по-тихонечку начило стираться из памяти...время действительно лечит...

вчера у неё был день рождения,я об этом знала и решила позвонить с утра-поздравить,но у неё поменялся телефон...я подумала, может это к лучшему, может ЭТО СУДЬБА... после трудового дня я усталая возвращалась домой,и подумала о том,что действительно жалею о нашем разрыве...вообщем подхожу к электричке в метро,и тут ...она...СУДЬБА?!не знаю,даже не знаю,кто из нас сделал первый шаг...как-то получилось ...едим домой...как 2 идиотки,вроде столько всего надо рассказать,столько выяснить...а мы минут 10-15 просто смотрели друг на друга и молчали,смотрели как и прежде,как будто и не расставались,но лично я ,где-то далеко в уме чувствовала,что не будет все как прежде,слишком много воды утекло...и тут нас как прорвало на разговор,и оказывается,что мы прошли одни и те же испытания,встречи и разлуки...даже работать в одно время начали... СУДЬБА?! не знаю,знаю только одно,что и я и она сердцем чувствовали,что нужны друг другу,излучали прежнюю теплоту ...но разумом и я и она понимает,что КАК ПРЕЖДЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ...НИКОГДА...и от этого становится так мерзко и противно на душе...вообщем,она предложила обменяться телефонами,на что я дала ей свой,а её записать отказалась, я сказала,что если она захочет-пусть напишет,а если нет...то к чему тогда мне её номер.....

написала...сегодня...утром...ПОЧЕМУ?! не знаю,не хочу знать...

и на душе как-то двояко,с одной стороны я довольна,что мы хотя бы не враги,что нет не выяснили все,а просто через это переступили...а с другой стороны... наверно больнее и тяжелее,знать,что мы и не враги и не друзья...ЧТО МЕЖДУ НАМИ ВОЗНИКЛА СТЕНА,КОТОРУЮ ВОЗВЕЛ НАШ РАЗУМ,И КОТОРУЮ МЫ НЕ В СИЛАХ РАЗРУШИТЬ...

берегите друзей...

Назову тебя я солнцем - Не солгу и не слукавлю.

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 00:11 + в цитатник
Назову тебя я солнцем -
Не солгу и не слукавлю.
И к огню твоего сердца
Ветер своего добавлю.

Назову тебя звездою -
Самой теплой, самой яркой.
Ведь ценней твоей улыбки
Не найдется мне подарка.

Назову тебя я песней -
Звонкой песнею рассвета:
Когда мы с тобою вместе -
Слышу музыку сонета.

Назову тебя желаньем -
Самым бурным, самым страстным,
Разрывающим сознанье,
Разуму с трудом подвластным.

Назову тебя я другом -
Близким другом с теплым взглядом:
Не страшна мне злая вьюга,
Когда ты со мною рядом.

Назову тебя я счастьем -
Мимолетным, но нетленным
Чтоб затмить его, ненастья
Не сыскать во всей вселенной.

Назову тебя мечтою -
Сотканной из сновидений.
И с твоею красотою
Я сравню букет весенний.

Чтобы билось сердце лихо,
Чтоб виски стучали кровью,
Губ твоих коснусь я тихо,
Окрестив Тебя любовью...

Голд

взяла у nadya-kruto

:bee: :bee: :bee: опять готовилась к химии

Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:54 + в цитатник

опять готовилась к химии,чувсвую себя уставшей пчелкой,вернее пчелихой :)



:cat: :cat: :cat: мур-р-р-р-р-р.......так и

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:41 + в цитатник

мур-р-р-р-р-р.......так и тянет помурлыкать ... ...ой,что это со мной?!хотя ответ прост,ВЕСНА,товарищи,ВЕСНА!!! УР-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!!! как говориться дождались :) природа дает о себе знать...сами понимаете,гармоны и все такое... вот и я...подобно первому подснежнику к теплому весеннему солнышку тянусь...оттепель в моей душе...после стольких дней зимы...все-таки люблю я ВЕСНУ,идешь по улице и радуешься...чему?!а кто его знает...просто хорошо тебе,и прохожие тоже улыбаются,довольные все такие,как мартовские коты :) уже чаще и чаще мелькают девичьи юбочки и прЫнцы тоже не подкачали-оголяют по-тихоньку мускулатуру :) и я тоже вся в этих весенних переменах...сегодня,вот,ездили с подружкой-одногруппницей по магазинам...выбирала себе духи(хочется чего-то нового и весеннего,я вообще считаю,что аромат способен много о человеке рассказать...и здесь важен не бренд,а именно соответствие...)и я нашла...по-моему,соответствует моему весеннему настроению и вообще очень понравились...но я не купила...жду зарплаты(если еще выплатят ,проблемы ...)и вот я думаю,стоит ли потратить всю зарплату на 50 мл туалетной воды...или купить себе брючки(цена одинаковая)...мда...вопрос риторический... :)))

а если серьезно...то я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ... какой пока не скажу,боюсь сглазить,но обещаю,что если получится-вы первые,кто узнает...чес.слово!

настроение поднято,можно и в институт бежать! :)

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:33 + в цитатник
настроение поднято,можно и в институт бежать! :) всех чмок-чмок-чмок!

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:31 + в цитатник

"ну..."

Ты- сплошная изюминка...=)
В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)


Пройти тест "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"


Результат теста "

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:29 + в цитатник

"Самоуверенности у вас не отнять."

Правда, для этого есть некоторые основания, Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы знаете, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или труднодастижимым.


Пройти тест ""По жизни с улыбкой..." (Для женщин)"


Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 08:27 + в цитатник

"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Результат теста "Какой ты журнал? ;)"

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:04 + в цитатник

"Yes!!"

молодая, , увлекающаяся натура, нравится не столько стиль, сколько интересная литература
вы увлекательный, стильный человек и с вами интересно!!


Пройти тест "Какой ты журнал? ;)"



Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь