-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

:boxx:

Среда, 24 Марта 2004 г. 23:44 + в цитатник


хочу поделиться мыслями...:wow: :wow: :wow:

Среда, 24 Марта 2004 г. 23:41 + в цитатник
хочу поделиться мыслями...
вообщем,может кто знает и подскажет дельным советом че делать...
дело вот в чем...

во-первых,
почему в нашей жизни так мешают недоговорки,кто-то что-то подумал,другой не так понял...и...результат на лицо,люди перестают общаться или общаются ,но уже не так близко и искренне...и может ли занятость помешать общению?! я вот считаю,что было бы желание...а скинуть sms всегда время найдется,по пути на работу или в институт...или я не права?! и если дружба,или какие-то близкие отношения,не прошли проверку даже временем и занятостью,то были ли эти отношения настоящими?!или это еще одна иллюзия,придуманная нами же,ведь верить то надо,жить без веры трудно и ...вообщем запуталась я!а самое главное,вновь разочарована,обидно и больно ,когда человек,которого ты любишь,ценишь и доверяешь ТАК ПОСТУПАЕТ...ИЛИ МОЖЕТ Я ВСЕ ПРИНИМАЮ СЛИШКОМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ?!не знаю...

но это еще не все,я сегодня поступила очень нехорошо,просто в институте я вспылила из-за одного человека,а сорвалась на...своем друге,парне,который МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ,и чью дружбу потерять я не рискну...просто он неудачно что-то спросил,и пошло-поехало,после нашей перепалки,моя одногруппница заявила,что мы были как два идиота,но остановиться не могли,но злости к друг другу не было...и нет...и оба мы сразу пожалели... я как последняя идиотка,показала характер,вернее худшую его часть он подошел мириться,а я ... я тормознула и ...короче,он очень гордый(мы это обсуждали)и второй раз не подойдет...мля!чего со мной?! видимо гармоны,но самое обидное,что мы оба не со зла,просто так получилось...завтра попробую поговорить,я надеюсь все уладиться!!!...

и еще одно,что мешает мне наслаждаться жизнью...это червь воспоминаний,нет от мыслей о любимом,ранее,любимом в прошлом,я избавилась,практически...а вот Женя,мне покоя не дает,,,и тут еще в выходные я снова еду к ним в общагу с ночевкой,будем с напарницей(и по совместительству его бывшей :) отмечать первую зарплату...
пока в нашем коллективе он числится,мля!!!мля!!!мля!!! я буду чувствовать себя мягко говоря неловко,он я думаю тоже!!!короче,надо что-то срочно делать!!! но что?!

а все -таки жизнь прекрасна,ведь я уже знаю что можно и нужно исправить...план действий еще не готов,буду действовать по обстоятельствам :) одно я поняла точно,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ,ведь это затягивает,как трясина...глубже и глубже...ты думаешь,что в любой момент можешь вырваться из этой трясины...но в какой-то момент ты понимаешь,что камнем идешь ко дну...и помощи ждать не от кого,нужно расчитывать только на себя и на удачу!именно в такой ситуации я и находилась месяц назад,а потом,когда я уже камнем шла ко дну,я вдруг остановилась и взглянула на себя со стороны и была немало удивлена и потрясена,,,ЖИЗНЬ ТО ИДЕТ И ОНА ПРЕКРАСНА,вокруг столько всего нового и интересного,что зацикливаться на своих проблемах просто глупо...ведь вокруг столько всего ужасного,что наши казалось бы глобальные проблемы,на их фоне-нелепая глупость...ПОЭТОМУ НАДО ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ,ДОРОЖИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДУЮ ЕЁ СЕКУНДОЧКУ,ведь они не повторяются и глупо терять шансы,которые дарит нам судьба!!!поэтому,если уж на душе так хреного,то дайте себе выплакаться,выплеснуть все эмоции,пожалеть себя любимого и... и перешагнуть,жить дальше!!!верить ,надеяться и стремиться,я права?!

вот так я и делаю,теперь живу только настоящем...чего и вам желаю,всех люблю и целую!!!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:56 + в цитатник
Я лесная нимфа!
Это образ прекрасной лесной девушки. Будьте ближе к природе и дальше от несущественных проблем. Радуйтесь солнышку, облакам, звёздам и цветам. Будьте невинной, игривой и совершенно прямолинейной.
Ваш сексуальный образ(для женщин)

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:48 + в цитатник
Я Человек с большой буквы!!
Вы живёте по правилам, не желаете зла окружающим и рады их успехам. Старетесь наладить личную жизнь и помочь близким в решении их проблем. Вы просто молодец! Оставайтесь всегда таким же жизнелюбивым, добрым, открытым и справедливым.
Кто вы в этой жизни?



<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:47 + в цитатник
Я Злодей - интеллектуал.!
Вы всегда будете мозгом коллектива. Все самые оригинальные и тонко продуманные сюжеты убийств, ограблений и просто мелких гадостей - это Ваша рука. Никто и не сомневается в том, что Вы самый умный, хотя Вы никогда этого и не показываете. При этом Вы всегда знаете, когда нужно уйти в тень и довольно осмотрительны. Вас фактически невозможно застать в плохой форме. Вы - сильный противник.
Какой из тебя злодей?

сегодня я прогуляла институт...просто не пошла..

Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:35 + в цитатник
сегодня я прогуляла институт...просто не пошла...захотелось
выспаться!!!и не жалею,совесть даже не мучает,хотя сегодня только
семинары и практические,а их прогуливать не
рекомендуется.....совесть,ау?!но она молчит!зато я выспалась,ведь
вчера я до 2 ночи проговорила с другом-индусом!! с- у -п -е-р
!потом,переписывались в и-нете,я практикуюсь в языке,черт,это
нелегко,ведь в школе мы учили неживой язык,а сплошные правила,поэтому
я вначале путалась в его сокращениях и употребления всяких слэнговых
словечек...но теперь вроде все о.к,даже ответ на английском пишу
быстрее...вот

а насчет выспалась!вы не поверите,особенно> aleksss-21vek> но мне
опять снился этот сон,где я ощущала присутствие ЕГО,но его я не
знаю...я в дневнике писала...очень интересно...будем надеяться > aleksss-21vek> что я тоже
его встречу...во сне он клевый :) но это как-то странно когда тебе
снится парень,которого ты не знаешь...но проснулась я одухотворенная и
готовая к новым подвигом,например лабы по химии оформить :) или
психологию сделать...вообщем я пока чуть-чуть полежу,подремлю,не
хочется от НЕГО уходить...а вы пишите,буду рада!всех чмоки-чмоки

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:38 + в цитатник
бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или это всего лишь заблуждение,в которое приятно верить,не признавая что дедушка Фрейд прав?!

ой,за эти выходные столько изменилось,что и самой

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:22 + в цитатник
ой,за эти выходные столько изменилось,что и самой с трудом верится...

1.я закончила работу,вернее закончился первый трудовой месяц,а акции ,будем надеяться ещё будут...и завтра я должна получить зарплату,надеюсь не обманут...так что завтра поделюсь-обмоим,(если будет что )в виртуальной сети :)))

2.я окончательна избавилась от навождения,в роли которого выступала давняя несбыточная любовь!!! ура мне!!!

3.я пересмотрела взгляды на очень многие вещи,в том числе на отношения между барышней и молодым человеком,а также поняла,что не все золото-что блестит...серьезно,мое мнение относительно тех,кого я называла друзьями-приятелями не выдержали элементарных испытаний,таких как время,расстояние и занятость...зато многие искренне удивили и порадовали!!!черт побери,как же приятно изменять взгляды относительно другого в положительную сторону...а то раньше,я вечно,видела всех в розово-перламутровых тонах,а потом разочаровывалась...и не только потому что люди были недостойными...просто сложно им было соответствовать моим идеалам,а мне-менять идеалы...ну ничего,пару раз обожглась и все вернулось в норму!!!теперь я не строю глупых иллюзий,а осуществляю их :))) вот так вот!!!

4.есть и хорошие новости,например объявилась моя подружка-приятельница...которую я год не видела...мы обе так изменились(я имею в виду совсем не внешность)...так классно пообщались ,правда пока только по телефону,но собираемся встретиться....правда не знаю получится ли,обе заняты-но нет ничего не возможного и я вот совершенно не понимаю людей,которые оправдываются нехваткой времени,было бы желание...а время,пусть даже просто скинуть sms всегда найдется...мелочь,казалось бы,а может многое изменить,не допустить разочарований и взаимных обид!!!я права?!

5.я сама себе удивляюсь...но у меня появился приятель,не путать с boyfriendом :) (кстати,друг Жени)....и мы так легко нашли общий язык и нам интересно друг с другом общаться...но есть одно но...он немного...темнокожий,он индус,но безумно очаровательный...лапочка!!!я даже практикуюсь в английском,хоть он и живет здесь 7 лет,но учится на английском,и пишит тоже...поэтому,это лишний раз попрактиковаться в языке!!!мы созваниваемся,встречаемся,общаемся и переписываемся по и-нету!!!ой,я конечно не расистка,но...?!поддержите меня,sos!!!

а вас я всех обожаю...всех чмоки-чмоки...побежала я ,а то он скинул sms ,что поговорить хочет...кстати,поможите если что в переводе ? :)))

:4u: :4u: :4u:

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:36 + в цитатник


:angel: :angel: :angel:

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:33 + в цитатник


:stul: :stul: :stul: душа требует..

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:31 + в цитатник



душа требует...

посмотрела "такси-2",в кинотеатре конечно

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:28 + в цитатник
посмотрела "такси-2",в кинотеатре конечно прикольнее,но дома на диване тоже ничего :) но третья часть мне нравится больше!!!
а сейчас пойду почитаю...

вас всех,а особенно пч люблю сильно,целую нежно,ну или наоборот,кому как нравится больше :)

пришла с работы... безумно устала, но есть и

Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:30 + в цитатник
пришла с работы... безумно устала, но есть и новенькое,1.звонила давняя подруга-щаперезвоню-потреплимся,а во-вторых в 00:00 будет х с работы звонить...он у меня умничка!!!всех вас чмоки-чмоки...

интересно ,это хорошо или плохо?!:nueta: :spank:

Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:50 + в цитатник
интересно ,это хорошо или плохо?!:nueta:


сладких снов и бодрого утречка!!!!!!!!! целую...

Результат теста "Кому Ты Веришь?"

Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:49 + в цитатник

"Ты веришь только себе..."

Ты веришь только себе, потому что ты себя знаешь. Это неплохо, потому что ты умеешь говорить себе "нет" и стараешься задумываться над смыслом своего существования...


Пройти тест "Кому Ты Веришь?"


Результат теста ":: Ваш

Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:47 + в цитатник

спокойной ночи...здоровый сон-это то что нужно..

Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:36 + в цитатник
спокойной ночи...здоровый сон-это то что нужно...
всех лю...

...............:duel: :duel: :duel: :frfr: :frfr:

Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:11 + в цитатник
...............




тону ..................


Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь