-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУУХ   обратиться по имени Re: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или это всего лишь заблуждение,в которое приятно верить,не признавая что дедушка Фрейд прав?!


Смотря что ты подразумеваешь под дружбой!!!
В колонках играет: ACDC - DAMNED

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:56 (ссылка)
отношения без полов,не видеть в нем противоположный пол,а просто друга...без перетеканий отношений в другую плоскость...
бывает?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или Понедельник, 22 Марта 2004 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: отношения без полов,не видеть в нем противоположный пол,а просто друга...без перетеканий отношений в другую плоскость...
бывает?!

Бывают!!! Знаю на собственном примере!!!!
В колонках играет: Rammstein - Du hast

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:54 (ссылка)
повезло тебе,ПУУХ,
а у меня в последнее время не получается...только начинаем с парнем общаться,и все хорошо,много общего,общаться интересно,понимаем друг друга с полуслова...и тут,он мне объявляет,что я для него не просто друг...а я взаимностью ответить не могу,я четко разделяю понятия дружбы от...вообщем и общаться дальше сложно,неловко как-то ,и друга в его лице терять не хочется....и оба чувствуем себя ужасно...жуть
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 07:04 (ссылка)
скучающая_Надюшка, Знаешь Просто с нею мы уже давно знакомы, скажем с самого детства и всегда делимся всем проблемами, радостью и горем!!! И вобщем то чего только друг у друга не видели. Но как ни странно она у меня желания не вызывала, хоть и очень симпатичная она и я бы хотел чтоб в дальнейшем у меня жена была такая же!!!
А этому парню может тебе попробоват найти подружку, чтоб он увлекся ею, а с тобою был просто другом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 09:53 (ссылка)
ПУУХ, повезло тебе...это ведь здорова,разные точки зрения на один и тот же вопрос...и решение легче верное найти,да и конкуренции не возникнет :) а я...подружку для него найти не проблема,но ведь осадок все равно останется,неловкость что ли...как думаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
nadya-kruto   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:54 (ссылка)
О, ты сменила цвет... Неплохо-неплохо... Я что касается дружбы - она есть, уж поверь ты мне. :) Это такие отношения, где нет сексуального влечения... А человек - хороший. :)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:59 (ссылка)
nadya-kruto, спасибки большое.....просто у меня на душе сейчас также светло :) я изменилась и изменила дневничок,да и все вокруг...
а ты как?!прости что не ответила,на счету закончились $ ,но тебя помню и люблю...даже у друзей поспрашивала кто такой твой герой...подумаю немного и напишу....люблю
целую,красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
nadya-kruto   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 09:23 (ссылка)
скучающая_Надюшка, Представляю, что они тебе рассказали... А тебе все еще в мой дневник не найти?
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 23:46 (ссылка)
неа,никак,там ссылка,что закрыто!!!
а тебя люблю,а не перезвонила,потому,что телефон мама заняла,но тебя не забыла!завтра созвонимся!!!а плохого мои друзья не говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
nadya-kruto   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:06 (ссылка)
Странно... Я его не закрывала...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
nadya-kruto, ты мне не веришь что-ли?! будет время,звони сегодня мне домой...обсудим твои проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
nadya-kruto   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:23 (ссылка)
скучающая_Надюшка, ок, солнце. Только лучше твои... :)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:17 (ссылка)
nadya-kruto, спасибо,заен!но неужели ты считаешь что у меня так много проблем?!нет,они конечно есть,куда ж без этого,но по сравнению с другими не такие уж глобальные!я не тебя имею ввиду...но все равно спасибо!а созвониться можно и без повода и обсудить все,и твои и мои!
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка-красотка   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:13 (ссылка)
все бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:44 (ссылка)
Анечка-красотка, и в это действительно хочется верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку