бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! или это всего лишь заблуждение,в которое приятно верить,не признавая что дедушка Фрейд прав?!
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: отношения без полов,не видеть в нем противоположный пол,а просто друга...без перетеканий отношений в другую плоскость...
бывает?!







| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |