Исходное сообщение Заметки_и_мысли
обаятельная_Elka, неее.... я имел в виду есть ли талант от Бога, а не Бог... насчет атеиста... не уверен :-)
я поняла тебя правильно :)...
Про талант от Бога: я имела ввиду, что если мной при рождении не получен от Бога талант стать, например, великой балериной, то я могу сколь угодно развивать в себе этот талант, но вряд ли стану Анной Павловой!!! На худой конец, может быть буду участвовать в конкурсах, и в клубах танцевать ... Но не в Большом Театре...
Другое дело, что при этом мне отмерен какой-то другой талан... Какой? Тут я с тобой согласна - его надо постараться в себе найти и раскрыть...