Прочитал вот книжечку.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, я тоже её недавно прочла..жуткая книжка..самое ужасное и неприятное,что я когда-либо читала...мерзость..никаких выводов я благодаря ей для себя не сделала..
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, просто мне кажется не стоило поднимать такой ажиотаж из-за этой книги...
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, ну почему она такая известная? наверное потому.что что кто-то когда-то кому то сказал.что это инересная книга и понеслось,или просто как писалось здесь выше,банальная реклама..
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, ну.в этом ты прав..а ты,случайно,Кена Кизи не читал?
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, конечно расскажу...Кен Кизи "Над гнездом кукушки"..книга.перевернувшая мой мир,замкнувшая систему и раскрывшая мне себя..про психушку..есть ещё фильм по этой книге"Пролетая над гнездом кукушки" с джеком Николсаном в главной роли...Я фильм не смотрела.но говорят очень хороший...просто я после книжки отойти не могу и фильм смотреть как-то страшновато,в смысле.тяжело психологически.а я очень впечетлительная..
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Фильм просто супер!!! Как раз из тех, кторые не портят книгу, по которой сняты, а наоборот!!!
Очень советую посмотреть!!!
Он - не из легких, конечно!
НО... все-таки, жизнеутверждающий!!!
Это лучшая роль Дж.Николсона, на мой взгляд (не считая Иствикских ведьм)...
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, попробуй,потом расскажешь)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |