Прочитал вот книжечку....
|
|
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:31
+ в цитатник
Впечатления - страшноватая книжка... Но забавная и местами смешная :-) Хотя не каждый смеяться будет ;-) А концовка предсказуемая, хотя если честно я чуть ошибся, я думал ему еще от первой толпы не поздоровится, ан нет... вышло как забавно :-) Но если трактовать эту книжку как историю о человеке, погруженном в свой мир и не обращающем внимания на реальность, трактовать все поступки обособленно, думая о их смысле в данном контексте... То получается очень даже поучительная история. Но все же брр... Перечитывать не буду.
Вложение: 1921906.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-