-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Ещё одна сказка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 05:35 (ссылка)
А мне она не показалась веселой..
Ответить С цитатой В цитатник
Fisunja   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:28 (ссылка)
люблю сказки!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:30 (ссылка)
Свобода Молчания, это авторское название,
но это одна из самых грусных сказок у Козлова,
есть ещё более грустная сказка, где медвежёнок умирает, так там вообще, душа разрывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Fisunja, а какие сказки ты любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
Алик_ужасный,
Что-то тебя давненько не было ))
Привет;)
А грустных сказок не надо... их и в жизни хватает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Свобода Молчания, Привет.
да меня не было всего 3 дня, а это не срок.
проблемы с телефонной связью, в России живём.......... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:02 (ссылка)
Алик_ужасный,
Уже, надеюсь, нет проблем.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:10 (ссылка)
Все проблемы успешно решены, и есть надежда, что не повторятся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:16 (ссылка)
И я надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisunja   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
разные, но больше всего наверное прикольные, вдумчивые и доброе (хотя они м б и с плохим концом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку