-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Афоризмы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 03:59 (ссылка)
______________________
Написание книги-целое приключение.
Сначала это не более чем забава,
оджнако за тем книга становится любовницей,
женой, хозяином и, наконец,-тираном.

______________________

Это же можно сказать и о дневниках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:34 (ссылка)
Да, 100%.
главное чтобы это не переростало в манию.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:39 (ссылка)
Алик_ужасный,
Я думаю, в манию переходит у того, кому вообще больше нечем заняться, или, допустим, нашел себе тут личный интерес ))
Такое же тоже случается, как я заметила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:55 (ссылка)
Свобода Молчания, ну у нас-то всё впорядке,
так что нам это не грозит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:59 (ссылка)
Алик_ужасный, )))))))))))))
Кто знает, кому что грозит ))))
Никто ж не застрахован ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:06 (ссылка)
тоже верно, никто не знает что будет завтра,
но всегда все надеются на лучшее.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:12 (ссылка)
Только на лучшее! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:16 (ссылка)
что и требовалось доказать
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:26 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:32 (ссылка)
Алик_ужасный,
А чего тебе не спится по ночам всегда? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Свобода Молчания, "сова" я по натуре.
да и из финансовых соображений, ночью интернет дишевле;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:53 (ссылка)
Алик_ужасный,
С доброй ночкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 03:11 (ссылка)
и тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 03:34 (ссылка)
Спасиб :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку