______________________ Написание книги-целое приключение.
Сначала это не более чем забава,
оджнако за тем книга становится любовницей,
женой, хозяином и, наконец,-тираном.
______________________
Алик_ужасный,
Я думаю, в манию переходит у того, кому вообще больше нечем заняться, или, допустим, нашел себе тут личный интерес ))
Такое же тоже случается, как я заметила :)