| Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35: привет
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алик_ужасный
а красный нос, у Деда Мороза не только от холода, но и от широты русской души;)
Исходное сообщение Свобода_Молчания
Я тебе сейчас личку сброшу, мне надо кое-что подсказать.. Может, ты знаешь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |