-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Австралия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свобода_Молчания   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 03:56 (ссылка)
Трудно даже представить, что Австралия когда-то была своего рода ГУЛАГом )) Хотя, действительно, так оно и было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:16 (ссылка)
Да, но климат в Австралии гораздо приятнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:20 (ссылка)
Намного :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:32 (ссылка)
и кингуру, наверное, как у нас собак:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свобода_Молчания   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:35 (ссылка)
И змей, как у нас тараканов ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:49 (ссылка)
очень не люблю тараканов, с детства, тем более говорят,
что они там ну о-очень большие,
не чита нашим.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisunja   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Моя любимая страна! Мечтаю когда нибудь там побывать! а уж если и просто пожит там подолше -...то все отдам:) за эту возможность!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:27 (ссылка)
Побывать конечно можно,
а жить....., ну не знаю, настольгия не замучит?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisunja   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 08:47 (ссылка)
думаю, нет. т.к наоборот оседлый образ жизни на меня действует угнетающе!
Ответить С цитатой В цитатник
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Сей чандык попахивает шмырей!
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
ООООО ЧАНДЫК НАФАРАС,???...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку