а я не курю, но проводить время с кальяном люблю. правда, понравилос не с первого раза. самое главное компания друзей. а вот в общественных местах не пробовала, толко в Египте:) в основном дома у друзей:)
Вы так интересно и вкусно все описали, что на секунду возникла легкая грусть от того, что я никогда не смогу лично узнать, что такое кальян. Я никогда не курила и не люблю запах дыма, даже от ароматных сигар.