Короткая сказка с логичным концом…
|
|
+ в цитатник
Femina обратиться по имени
Вторник, 04 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Да, потребитель готов на любые жертвы, лишь бы другие потребители считали его самым-самым.
История мне почему-то напомнила следующую байку:
В городке было три магазина. Все они стояли рядом, по прямой. Желая привлечь покупателей, хозяин магазина, что справа повесил табличку: "У нас самые низкие цены". Увидев, хлынувший к конкуренту поток народа, хозяин магазинчика, что справа, повесил табличку: "У нас - самые качественные товары". И только после этого хозяин магазинчика, стоящего между этими двумя, вывесил скромный плакатик: "Главный вход - здесь".
Ответить С цитатой В цитатник